Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Кланчик, я ищу тебя или 10-ка в пати.

Рекомендованные сообщения

Ну, собственно, ищу клан соло игроков, так как на кп нету времени, та и все мои знакомые то по кп разбежались или вообще забили на игру. Поэтому, нужен дружный коллектив:

  1. Без постоянного срача и агра.
  2. С адекватным КЛом, который сможет всех собрать, угомонить. Если ты тряпка - с темы сразу выходи, под командованием такого человека я играть не буду.
  3. Желательно, какой-то знакомый Мне клан.
  4. Не недельный сброд, который при первом убийстве варами ливнет с серва.
  5. Клан направленный не только на фарм мобов, но и фарм оли\вылазки в поле.
  6. Фарм Зака, Фреи, Фринты, БФреи и прочего.

От меня вы получите:

  1. Помощь на фарме, пвп, олимпе.
  2. Адекватное поведение.

Веселить я вас не буду, для этого есть другие клоуны. Я всего-лишь буду выполнять функции клан мембера.

Так же, готов пойти на роль 10-го мембера, но 100% посещаемости прайма не гарантирую.

Любой вид связи, но предпочтительнее Мамбла.

 

Вариантов кем играть у меня уйма, но на данный момент есть пару проф, к которым душа лежит ближе:

  • ТК
  • Берс(крч я на нём еще олимпить могу, получается норм, но 100% хиро вряд-ли будет. Поэтому я по фанчику. Пруфов игры не будет, если не знаете как играю - ну че, ваши проблемы, лишний раз кому-то, что-то доказывать мне лень.
  • Сорк\мм.
  • Палад.
  • Коневод.

Говорю сразу, сосать на шмот не буду, но если вы жлобы и каждую копейку себе гребете - просто вон идите.

Связаться со мной можно в этой теме или в ЛС на форуме.

 

P.S. Если кто-то вякнет что я скамер и подобное, приготовьте сразу кучу фактов, а так, апайте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосать на шмот не буду, но если вы жлобы и каждую копейку себе гребете - просто вон идите

А сосал бы, проблем не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда там уж дальше буститься дон :D

Я на этот сервер ни рубля не кинул:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много текста, для топика от соло игрока, который ищет кланчик

Похоже, что писала какая-то капризная девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько пафоса, да кому ты,собстна,нужен.

Но все же ты прочел, отписал. Апай дальше.

Слишком много текста, для топика от соло игрока, который ищет кланчик

Похоже, что писала какая-то капризная девочка

Если ты забитое в себе, и уважение к своей же персоне у тебя ассоцируется с капризом, то просто апай мне тему, с тобой не о чем дискусровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же ты прочел, отписал. Апай дальше.

Апать можешь только ты и с той кнопкой, которая под твоим постом. А те, кто тут отписывается:

1) либо поддерживают

2) либо хуесосят тебя

3) флудят.

В данном случае - второе.

 

Кстати, почему этот малой нытик мне репу не минусует или это нынче не в моде стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апать можешь только ты и с той кнопкой, которая под твоим постом. А те, кто тут отписывается:

1) либо поддерживают

2) либо хуесосят тебя

3) флудят.

В данном случае - второе.

 

Кстати, почему этот малой нытик мне репу не минусует или это нынче не в моде стало?

Опять апнул. Раб, можешь продолжать выполнять за меня роботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего ответить. Очевидно же, сливайся в унитаз.

На пост который не имеет какого-либо смысла сложно ответить, увы. А по факту, ты апаешь мою тему за меня. Продолжай, ущерб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...