Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imadison

Лучший класс для соло игры на х55?

Рекомендованные сообщения

почему же нет?сб один из самых профитных в соло

и что там профитного? расскажи, я сам за нее не играл, может узнаю чего нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что там профитного? расскажи, я сам за нее не играл, может узнаю чего нового

ну девка с двумя блинками легко может осаживать что ножей,что танков,та и впринципе сбха плохо контролиться милишниками особенно если пвп тело,состилить эхо,огра,самон баф да и с фуловым прайдом можно покосить любого,по сути одного огра хватит чтобы вытащить практически любого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девка с двумя блинками легко может осаживать что ножей,что танков,та и впринципе сбха плохо контролиться милишниками особенно если пвп тело,состилить эхо,огра,самон баф да и с фуловым прайдом можно покосить любого,по сути одного огра хватит чтобы вытащить практически любого

Да уж. Огр от тира, это вещь. Хренова тока, что на 5 минут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

споил,фарми с пацанами круг первое время и иди соло точки спойлить профит

и таких умных еще с 2 десятка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, смотря чего ты хочешь.

Некр\СХ - хороший вариант, только на старте. Хорошо фармить атт на дракосах, личинок ковырять, на круг можно и тд.

Тир - тиром не много сложнее в начале(мое мнение) т.к. он хорош при хотябы минимальном бусте.

ВЛ - как я помню на аверии не очень сейчас взлетает, хотя раньше много им фармили школу полномочий.

ФС - не вижу, как фармера ибо нет ничего в нем сверхестественного.

Маги(кроме СХ) - без пати, ну я хз)

Спойл - если есть ПА и тд, можно не плохо стартонуть.

Берс - действительно хорош, но нужны окна 100%

Вот я себе так примерно представляю соло игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, смотря чего ты хочешь.

Некр\СХ - хороший вариант, только на старте. Хорошо фармить атт на дракосах, личинок ковырять, на круг можно и тд.

Тир - тиром не много сложнее в начале(мое мнение) т.к. он хорош при хотябы минимальном бусте.

ВЛ - как я помню на аверии не очень сейчас взлетает, хотя раньше много им фармили школу полномочий.

ФС - не вижу, как фармера ибо нет ничего в нем сверхестественного.

Маги(кроме СХ) - без пати, ну я хз)

Спойл - если есть ПА и тд, можно не плохо стартонуть.

Берс - действительно хорош, но нужны окна 100%

Вот я себе так примерно представляю соло игру)

Стартовать нужно в любом случае с ПА, иначе ты будешь очень сильно отставать от всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, смотря чего ты хочешь.

Некр\СХ - хороший вариант, только на старте. Хорошо фармить атт на дракосах, личинок ковырять, на круг можно и тд.

Тир - тиром не много сложнее в начале(мое мнение) т.к. он хорош при хотябы минимальном бусте.

ВЛ - как я помню на аверии не очень сейчас взлетает, хотя раньше много им фармили школу полномочий.

ФС - не вижу, как фармера ибо нет ничего в нем сверхестественного.

Маги(кроме СХ) - без пати, ну я хз)

Спойл - если есть ПА и тд, можно не плохо стартонуть.

Берс - действительно хорош, но нужны окна 100%

Вот я себе так примерно представляю соло игру)

в чем отличие старта сх\некр??? если стартовать соло то, врядли на массухах покачаешься, а расчитывать на рандом пачку куда нибудь в фог наверное не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лоу рейтов для меня это однозначно фс, берут куда угодно, фармит без напряга, не просидает ни по мп, ни по хп, а вот на х55 кто? тут все таки фармить надо не много других мобов, и в другом количестве

С умением играть за класс оставайся ФС. Отличный фарм инст лордом в трансе с луком + масс куб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...