Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imadison

Лучший класс для соло игры на х55?

Рекомендованные сообщения

ну тогда тир))

Тир - попса ). За него руки не особо нужны. Если есть норм баф и буст, уже тащит. Так не интересно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр хорош разве что против кариков + 7 окон бафа

поверь мне дестр хорош не только на кариках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный спойлер, убивает берса. Проверено временем.

Любой пьяный гном с фул рефлектом убивает не только берсов. но и любого лимита. а порой даже и танков.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лоу рейтов для меня это однозначно фс, берут куда угодно, фармит без напряга, не просидает ни по мп, ни по хп, а вот на х55 кто? тут все таки фармить надо не много других мобов, и в другом количестве

я те Атвечаю берешь пп и просто занижаешь его с красными макасинами врываешься на оли парешаешь всех:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой пьяный гном с фул рефлектом убивает не только берсов. но и любого лимита. а порой даже и танков.:thumbsup:

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те Атвечаю берешь пп и просто занижаешь его с красными макасинами врываешься на оли парешаешь всех:ninja:

Жи есть брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как ))). Скок раз дрался с СБ и всегда думал, что шмот маг ))). Вот что значит ни разу не играл за них )

сб имбы)))если руки есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куры могут одевать только лайт, не зависимо от того кто они по профе

 

Чувак у тебя позор в прямом эфире, скажем на сб можно с легкость одеть маг шмотки кроме тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак у тебя позор в прямом эфире, скажем на сб можно с легкость одеть маг шмотки кроме тела.

Выйди с форума, потом удали л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...