Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DonTony

The Sopranos - клан для соло игроков и кп

Рекомендованные сообщения

Со старта у всех свои планы )). Но думаю клан уже сделаем.... что бы хотя бы не потеряться.. да и общаться легче.

Мамбл на неделе поставлю и клан со старта, не потеряемся) группа в вк свеженькая для удобства создана, коммуникации налаживаются) мечи точатся, пивчиком запасаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло игроки? простите но это получается не клан а толпа и сброд)

Спартак со своим сбродом давал римлянам просраться, так же как и мел гибсон в храбром сердце, так же как ходячие, нас так просто не победить, мы измором возьмем свое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждого папку мага мы выставим по 3 дестра![

QUOTE]

сосать в три горла, это тоже наверное сикусство

don-vito-korleone_57391908_orig_.jpeg

ссу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanga_37199244_orig_.jpeg

блин.... откуда она знает это?

 

 

зЫ: все равно я не верю что сброд соло игроков чтото сможет показать. Без обид ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.... откуда она знает это?

 

 

зЫ: все равно я не верю что сброд соло игроков чтото сможет показать. Без обид ребята

3281882.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.... откуда она знает это?

 

 

зЫ: все равно я не верю что сброд соло игроков чтото сможет показать. Без обид ребята

Ты просто не знаешь историю про паровозик который смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не знаешь историю про паровозик который смог...

Откуда ему знать.... Конечно он не знает. А паравозик все таки смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, мы играем для того чтобы что-то показать хз кому? Ради чего? Мы играем ради фана, убиваем свое время потому что хотим, какая разница у кого будет лучше буст? Уровень максимальный один, шмот максимальный ограничен, при желании все всего могут достичь, у кого то больше свободного времени, кто-то может себе позволить держать прайм, а кто-то нет, что теперь не играть чтоли? Имхо полный брел от тех кто что-то против имеет соло игроков и в целом соло игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...