Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

каждый новый сервер, я со старта 4 суток фармлю по 15 часов снайперов - и сет +6 точу и веник+10 точу, а потом играю на изи и буст уже одевается очень и очень медлнно, к примеру Бзака я купил только вчера.

Не плохо.

Но я думаю ты почувствуешь конкуренцию в феврале, есть много нормальных ребят, которые к февралю оденутся на х55 кек.

Крч ты ПВЕ задр я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо.

Но я думаю ты почувствуешь конкуренцию в феврале, есть много нормальных ребят, которые к февралю оденутся на х55 кек.

Крч ты ПВЕ задр я хз

Я лично кроме снейка ни одного пока не вижу, кто смог бы тягаться(рича, который на ММе, вообще не видно, хотя на ОБТ был). На олимпе нужны в первую очередь руки, а не буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака твоя мать, 2:1.

сказки ты сочинять умеешь,а еще заливаться в кб,покупать бои,и айводить личные встречи. Еще и дерзить Богоподобному Ксидиксу вздумала!

p,s заметили,как прейкана "собака" сразу залаяла,поняла про какую сучку я говорю:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказки ты сочинять умеешь,а еще заливаться в кб,покупать бои,и айводить личные встречи. Еще и дерзить Богоподобному Ксидиксу вздумала!

p,s заметили,как прейкана "собака" сразу залаяла,поняла про какую сучку я говорю:))

ты давай сам выходи на олимп и заставь кого-то потеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай сам выходи на олимп и заставь кого-то потеть

брат,хочется очень,смотрю бои и прям руки чешутся,но пока нет возможности,думаю и след.период меня не увидите,у меня нет 15 часов на снайпах стоять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат,хочется очень,смотрю бои и прям руки чешутся,но пока нет возможности,думаю и след.период меня не увидите,у меня нет 15 часов на снайпах стоять:)

2е недели прошло епт, играя по 2-3часа в день можно было бы одеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично кроме снейка ни одного пока не вижу, кто смог бы тягаться(рича, который на ММе, вообще не видно, хотя на ОБТ был). На олимпе нужны в первую очередь руки, а не буст.

слишком много чсв , на ММа все забили только из-за того буста который там был в первый лимит и все , не думаю что в след лимите у тебя есть какой либо шанс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2е недели прошло епт, играя по 2-3часа в день можно было бы одеться.

смотря во что,вы же хотите чтобы я показывал игру:)) я еще не решил за кого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказки ты сочинять умеешь,а еще заливаться в кб,покупать бои,и айводить личные встречи. Еще и дерзить Богоподобному Ксидиксу вздумала!

p,s заметили,как прейкана "собака" сразу залаяла,поняла про какую сучку я говорю:))

Какие сказки, у нас 2:1 с тобой.

Про всё остальное уже сто раз написано, неинтересно повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много чсв , на ММа все забили только из-за того буста который там был в первый лимит и все , не думаю что в след лимите у тебя есть какой либо шанс .

Слушай, гавно конь с 200 птс играющий в КП, которая в первом лимите имеет 6 ФСов+коня+кота, тебе вообще открывать свой рот тут не стоит. Как я вам написал еще до выхода на олимп, если вы захотите себе хиро ММа, то будете для этого все 180 боев релогать и не факт, что возьмете, ибо увидев конкуренцию я сделаю 95+% вин рейт, а при попадании на чужих чаров ваш маг будет каждый 3тий бой сливать.

И если ты такой утырок что не понял, я речь виду про магов, которые способны своим скилом фармить, а не релогать нон-стоп с самонеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...