Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

Фармил, потел почти с максимальным бустом, красавец, перефармил на 10, или сколько там птс.(видел бои где он фанился и сливал + слил ему один единственный бой, когда с ним попался). При этом я до последней недели летал в морае с 0-10 скиллами и слился до 24 птс. за последние пару дней - фаново побегал на оли, но уже в лучшем шмоте(без кольца, только бэк был 30, остальное 10-12)

e00f76ca60.bmp

P.P.S. Играл соло, без доната, без паков, без ботов, без окон(ладно вру, в первые пару дней качнул некра, которым качнул пв до 79 и нафармил на морай хеви), 0 дропа со всех рб, 0 апнутых са, ик дуалы, +3 ворпал.

брат я тебя убивал в последний день, сам фармил 250, но потом сливал, он стал хиро с 286 птс, да и вообще и скил у него нормальный и топ буст\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат я тебя убивал в последний день, сам фармил 250, но потом сливал, он стал хиро с 286 птс, да и вообще и скил у него нормальный и топ буст\

Так я ничего и не сказал плохого о нём :confused: Вроде :(

P.S. Это не ты, случаем тот самый пв, что дал 4 абилы вподряд по уе и написал, что я дно пв, потому что стоял к тебе спиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот среди списков только пару ников знакомые :D Что-то с девочко-явой слабенько нынче стало....

ЗЫ: трекер ты чо йопта?:D За 4 лимита по 200-300 птс на ножах при распределении по птсу почти каждый бой на 10-ку? Чо так слабо-то, этож девочко-ява, тут можно просто нажимать беквхарю и он в 40% случаев пройдет :D Да и антибек тут верно никогда работать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ничего и не сказал плохого о нём :confused: Вроде :(

P.S. Это не ты, случаем тот самый пв, что дал 4 абилы вподряд по уе и написал, что я дно пв, потому что стоял к тебе спиной?

да, это я, и то что я писал, оно ведь действительно так и есть :D торговал спиной, понятное дело получил 4 абилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот среди списков только пару ников знакомые :D Что-то с девочко-явой слабенько нынче стало....

ЗЫ: трекер ты чо йопта?:D За 4 лимита по 200-300 птс на ножах при распределении по птсу почти каждый бой на 10-ку? Чо так слабо-то, этож девочко-ява, тут можно просто нажимать беквхарю и он в 40% случаев пройдет :D Да и антибек тут верно никогда работать не будет

антибек работает\ гт 70% клана так и бегают\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это я, и то что я писал, оно ведь действительно так и есть :D торговал спиной, понятное дело получил 4 абилы

прости, но это фишка говнофри, что тут уворот рассчитывается не на все модификаторы и ты попадаешь 2 абилы в спину, а потом 3 в лицо. Офк, я не рассчитывал на такое, и вообще, увидел в первый раз тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, но это фишка говнофри, что тут уворот рассчитывается не на все модификаторы и ты попадаешь 2 абилы в спину, а потом 3 в лицо. Офк, я не рассчитывал на такое, и вообще, увидел в первый раз тут.

там были 4 в спину, ты убегал со сломанными ногами, и уе 40% такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там были 4 в спину, ты убегал со сломанными ногами, и уе 40% такое

блид я снял, кинжал ты не удосужился кинуть, 40% уе = вероятность самой абилы не 100% + 4 абилы вподряд, потом я кинул блид и ты дал 5ую. Посчитай, там около 0.9% вероятность.... Если я не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...