Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Голосование недоступно ???

Рекомендованные сообщения

Создал новый мастер акк, и там норм голосуется. Айпи у меня не меняется. Я хз че с тем аккаунтом. Раньше норм было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал новый мастер акк, и там норм голосуется. Айпи у меня не меняется. Я хз че с тем аккаунтом. Раньше норм было.

Иногда такое случается. Мы стараемся выяснить причины, почему такое происходит. Приносим извинения за неудобства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тоже не могу голосовать)

Я теперь новым мастер аккаунтом не могу, зато теперь старым могу. Завтра походу будет опять наоборот ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь новым мастер аккаунтом не могу, зато теперь старым могу. Завтра походу будет опять наоборот ))))

Так вроде 12 часов не прошло)

Я новым смогу только через два часа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде 12 часов не прошло)

Я новым смогу только через два часа))

А если два компа с разными айпи, то можно с двух мастер аккаунтов голосовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом скажешь)

Ну я думаю можно. Например три чувака живут в одной хате. У них три компа. Они втроем гамают. Разные айпи. Не обламываться, типа кто успел, тот проголосовал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю можно. Например три чувака живут в одной хате. У них три компа. Они втроем гамают. Разные айпи. Не обламываться, типа кто успел, тот проголосовал )

Ну я думаю, что если другой айпи и другой акк(созданный к примеру только) , то можно голосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...