Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3AK0H

В ФИЗ ПАК Cвс мы 300 \900 1800

Рекомендованные сообщения

хз помню как хотел на х55 аверии через недели 4 как мой пак ушол пойти к ним в кп ибо в соло скучно пацан сразу сказал что мне с ними будет скучно в итоге весь прайм они сидели фармили карики спустя 4 недели сервера и были забущены как средние паки через дней 6

это аналгварды, они выйдут из города, когда на сервере будет 100человек...из них 40 будут трейдерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз помню как хотел на х55 аверии через недели 4 как мой пак ушол пойти к ним в кп ибо в соло скучно пацан сразу сказал что мне с ними будет скучно в итоге весь прайм они сидели фармили карики спустя 4 недели сервера и были забущены как средние паки через дней 6

Подстилка принцессы? мой пак не фармит кариков на прайме даун ) Хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это аналгварды, они выйдут из города, когда на сервере будет 100человек...из них 40 будут трейдерами

Я не пойму придурок с чего ты взял что я с их клана ? конченый ты наш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования минимальный возраст от 21+ ( Так как мы дядьки взрослые уже к 30ти и за 30 )

тут все ясно как бы хз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстилка принцессы? мой пак не фармит кариков на прайме даун ) Хд

bratish nik moyu bil M0nty na to vremya na gladi nepripominaesh?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну реально у нас свсу 35 вроде)

дяди вам заняться больше нечем чтоль, кроме как в л2 играть на яве х55?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...