Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Photosphere

Звёздные войны: Пробуждение силы/Star Wars: The Force Awakens

Рекомендованные сообщения

714888.jpg

[spoiler=Сюжет]Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

 

[spoiler=Трейлер]

 

Собственно совсем скоро (17 декабря) состоится премьера долгожданного 7-го эпизода звездных войн. Какие у вас впечатления после просмотра трейлера? Думаете ли вы что фильм будет уступать качеством и сюжетом предыдущим частям? /discuss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная героиня понравилась (но Натали Портман всегда будет топ для меня), а герой так себе... Ну посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только закончила пересмотр первых 6 частей. И почему мне частенько хотелось стукнуть тяжелым предметом джедаев в первых трех частях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный герой на обезьянку похож)

Толерантность мать ее... Винду смотрелся уместно, а этот...

Да и пилот подкачал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайло Рэн - Люк Скайуокер

удачного просмотра

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, ну вот что ты начинаешь?

Так это же легко читается . Кайло - это не имя, а название бывшего "клана" по типу джедаев. Рэн новое имя ,чтобы никто не узнал что это он.

Правая рука- механическая , маска Вэйдера ,которую в конце 6 эпизода как ни странно снимал Люк,а она находится в руках Рэна и говорит он : "Я закончу, что ты начал" , совпадение?

В 5 эпизоде Йода предрекал Люку, что у него будет такое же будущее ,как и у его отца - Анакина. Вот пища для размышлений.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же легко читается . Кайло - это не имя, а название бывшего "клана" по типу джедаев. Рэн новое имя ,чтобы никто не узнал что это он.

Правая рука- механическая , маска Вэйдера ,которую в конце 6 эпизода как ни странно снимал находится в руках Рэна, совпадение?

В 5 эпизоде Йода предрекал Люку, что у него будет такое же будущее ,как и у его отца - Анакина. Вот пища для размышлений.

Я не хочу размышлять, подлец. Мне больно. Меня незнакомый человек на него вести собрался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу размышлять, подлец. Мне больно. Меня незнакомый человек на него вести собрался)

ну что ж поделать , все слишком просто

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...