Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Тардис

Greater Might и Greater Shield в Альт+Б?

Нужны?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны?

    • Да
      149
    • Нет
      29
    • Все равно
      18


Рекомендованные сообщения

Убивал за альтБ СХ забафанных арб и даггеров прошлой зимой и я бы с удовольствием поиграл бы за того же варка :D

Ну ты могешь, без споров... Видал я СХ ТОП пвп на аверии первой был, в дв стоял с боку от замеса плюхе накидывал по 5-7к... Весело, но первую неделю-месяц. Потом уже не так прикольно + в КП дауны не берут типа канцела нет бла бла бла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо там? Будут баффы в альтБ?

это наверное один из тех моментов,когда молчание,не является знаком согласия,в данном случае с темой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное один из тех моментов,когда молчание,не является знаком согласия,в данном случае с темой...

Ты знаешь, есть такое, да. И вообще, предполагаю что ничего не добавят, и на этом всё затухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты могешь, без споров... Видал я СХ ТОП пвп на аверии первой был, в дв стоял с боку от замеса плюхе накидывал по 5-7к... Весело, но первую неделю-месяц. Потом уже не так прикольно + в КП дауны не берут типа канцела нет бла бла бла...

 

Хз, у меня наоборот в ДВ никак не получалось :D

Клоуны с кучей офф баффа раздражают.

Один раз нашёл точку одного берса - там шилка, сб и т.д. и т.п. Убил в ПК и его и всех твинов.

Час где-то его половил, потом 2 часа слушал истерику.

 

А кп было, правда 10-м (из-за онлайна, но в мейн предлагали, т.к. реализовывал малочисленные плюсы сх) в ШБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кп было, правда 10-м (из-за онлайна, но в мейн предлагали, т.к. реализовывал малочисленные плюсы сх) в ШБ.

Люди какие-то глупые, думают что раз канцела у мага нет = это твинк для фарма... А то что он топ ДПС маг это по боку. Я Хз, у СХ топ инт = фир чаще проходит + заменяет 2 мага по ДПС. Тупые...

С дагерами так же - ТХ больше всех хотя на деле ущербный нож. ПВ топ. И так везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди какие-то глупые, думают что раз канцела у мага нет = это твинк для фарма... А то что он топ ДПС маг это по боку. Я Хз, у СХ топ инт = фир чаще проходит + заменяет 2 мага по ДПС. Тупые...

С дагерами так же - ТХ больше всех хотя на деле ущербный нож. ПВ топ. И так везде.

 

Нет, я убивал оверов лиги с вортекс-слага (ГРАЦИЯ СТАЙЛ КОКОКО) во время масс замесов на 4-й неделе сервера.

ДА росов лопал просто нюками по 3 рубля (не крит).

Жаль я всё, что связано с л2, убил. Остался только фрапс с начала сервера (АК), когда ещё не было того буста, что был в конце :)

 

СХ на ХФ может быть реализован только в масс пвп (эпики, осады и т.д.) или же на фарме (водили когда кариков я на АоЕ передамаживал всех остальных магов в пати в 1.5-2 раза). ГвГ, соло пвп - это всё крайне убого, на самом деле, т.к. без канцела никак, не гф всё-таки. Кстати, М атака на дэбаффы не влияет почти, это так, на будущее :) Но я любил рофлить вар бишей +30 салом на время.

 

P.S. ТХ больше всего из-за миража. Мираж очень сильно прощает криворукость человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я убивал оверов лиги с вортекс-слага (ГРАЦИЯ СТАЙЛ КОКОКО) во время масс замесов на 4-й неделе сервера.

ДА росов лопал просто нюками по 3 рубля (не крит).

Жаль я всё, что связано с л2, убил. Остался только фрапс с начала сервера (АК), когда ещё не было того буста, что был в конце :)

 

СХ на ХФ может быть реализован только в масс пвп (эпики, осады и т.д.) или же на фарме (водили когда кариков я на АоЕ передамаживал всех остальных магов в пати в 1.5-2 раза). ГвГ, соло пвп - это всё крайне убого, на самом деле, т.к. без канцела никак, не гф всё-таки. Кстати, М атака на дэбаффы не влияет почти, это так, на будущее :) Но я любил рофлить вар бишей +30 салом на время.

 

P.S. ТХ больше всего из-за миража. Мираж очень сильно прощает криворукость человека.

ну в реалиях хфи в частности этого сервера, где практически не работает свич/трюк; блеф проходи раз в пол года. и даже ШС фейлится в 50% случаях. то ТХ становится самым комфортным для игры дагер классом. и хлть как-то эффективным в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, ребята, и кота в альт б

да и ещё КК можно, что уже там

Было бы не плохо... Раз уж релакс, так давайте сразу для инвалидов как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо... Раз уж релакс, так давайте сразу для инвалидов как я.

и ещё шанс точки 95%

правда и тогда найдется нытик, что не заточил

100% точку в студию :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...