Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эм, с каких пор ава на форуме что-то значит или показатель чего-либо? Сатана, ад, загробный мир - все связанно, дурачек. Аид, Сатана, Мефистофель, Велзепур - разные названия одного и того же - владыки ада.

 

Знаю, падший ангел, которого сверг Бог. И? В любом случае он повелитель ада.

ууу как все запущено :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое, конечно, всех главнюков подземного мира в одну рожу засовывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показатель чего-либо?

для тебя показатель это столб, вот и молись на него сутками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, с каких пор ава на форуме что-то значит или показатель чего-либо? Сатана, ад, загробный мир - все связанно, дурачек. Аид, Сатана, Мефистофель, Велзепур - разные названия одного и того же - владыки ада.

 

Знаю, падший ангел, которого сверг Бог. И? В любом случае он повелитель ада.

Но не бог, как ты сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для кого не секрет, что на оли и ПвП тащат разные классы. Не секрет так же, что какой-нибудь ФС в дк сете и арканой может лица разбивать на ура. Но во первых - меня интересует что там за тело у тебя такое, если ты Хавк какой-нибудь, который на оли сосет у всех при обычных руках - почет тебе и уважение, за твой отважный труд и ненытье в чат, вообще за то что ты такой есть. Но тебе было бы интересно играть в клане, где фармеров мало? Наверное нет. И если у нас в клане в большинстве времени такая обстановка, то люди, приходящие к нам именно в цели фармить оли разочаровываются, и в результате получаются всякие нехорошие ситуации. Мы описали в первом посте нашу позицию в этом вопросе, чтобы такого не было. Естественно, если человек хороший, и помогает клану чем-то кроме криков в хирочат, то добро пожаловать. Но таких среди героев мало.

Вот ты же, например, прибежал и заклеймил всех нас нубами нихера не понимающим в оли. :oops: Ты нас знаешь? Играл с нами? Что мы за клан? Из кого он состоит?

Чего стоит твое высказывание? ;)

 

Кстати в соседних клан темах этот момент просто обошли стороной, но как же хорошо, что мы его разобрали и есть к чему прицепиться, не так ли? =)

Тащат разные, но все же условия тоже разные. Опять же, на личном примере: раньее, имея гавно шмот я не мог убить мага/тх в поле, просто не хватало дпса. На том же оли, в таком же шмоте, убивал саммонеров, паладов(мои антиклассы).

Скорее всего, вышло недопонимание с моей и вашей стороны. По началу я думал, что ваш клан категорически против оли фармеров в нем, но ты показал обратное. Понятное дело что содержать какого-то типа только ради фарма оли никто не будет, особенно если он не помогает клану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу как все запущено :D

И это все? Агрумент не аргумент:D

Ну такое, конечно, всех главнюков подземного мира в одну рожу засовывать...

Ведь оно так и есть. Исправь, если я не прав:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя показатель это столб, вот и молись на него сутками.

Если речь идет о индивидуальном скилле игрока, то да - показатель. Поэтому, в данном случае, ты - инвалид. Лично для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрумент не аргумент

Аргумент... Факт!

Если речь идет о индивидуальном скилле игрока, то да - показатель. Поэтому, в данном случае, ты - инвалид. Лично для меня.

ок :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о индивидуальном скилле игрока, то да - показатель. Поэтому, в данном случае, ты - инвалид. Лично для меня.

Оли был бы индивидуальным скилом игрока, если бы ты дрался в уравненном шмоте с игроками того же класса, что и ты. А так - к кому ты попадешь - к ФСу, который тебя порвет, или к ХхХгладуХхХ который забежал токенов набить. Где тут скил? За все оли ты в равный бой попадаешь на столько редко, что судить о скиле каком-то... Пфф. Тут все довольно просто - есть классы, которыми оли фармить удобно, есть те, кем неудобно. Человек, на ФРе играющий на оли так ниразу и не станет героем, т.к. он играет честно и проигрывает часто, т.к. герой просто не может. Он и талики таскает и юзает он все правильно и даже нарезка из видева у него красивая, когда он кого-то все таки побеждает. Но ТОП клан просто заливает твинка ФРа себе чтоб у них был герой и почет.

Никакого баланса там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь оно так и есть. Исправь, если я не прав

Вельзувул - это что-то типа языческого бога, упоминается в ветхом завете. Потом его отождествляют с подручным Сатаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли был бы индивидуальным скилом игрока, если бы ты дрался в уравненном шмоте с игроками того же класса, что и ты. А так - к кому ты попадешь - к ФСу, который тебя порвет, или к ХхХгладуХхХ который забежал токенов набить. Где тут скил? За все оли ты в равный бой попадаешь на столько редко, что судить о скиле каком-то... Пфф. Тут все довольно просто - есть классы, которыми оли фармить удобно, есть те, кем неудобно. Человек, на ФРе играющий на оли так ниразу и не станет героем, т.к. он играет честно и проигрывает часто, т.к. герой просто не может. Он и талики таскает и юзает он все правильно и даже нарезка из видева у него красивая, когда он кого-то все таки побеждает. Но ТОП клан просто заливает твинка ФРа себе чтоб у них был герой и почет.

Никакого баланса там нет.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли был бы индивидуальным скилом игрока, если бы ты дрался в уравненном шмоте с игроками того же класса, что и ты. А так - к кому ты попадешь - к ФСу, который тебя порвет, или к ХхХгладуХхХ который забежал токенов набить. Где тут скил? За все оли ты в равный бой попадаешь на столько редко, что судить о скиле каком-то... Пфф. Тут все довольно просто - есть классы, которыми оли фармить удобно, есть те, кем неудобно. Человек, на ФРе играющий на оли так ниразу и не станет героем, т.к. он играет честно и проигрывает часто, т.к. герой просто не может. Он и талики таскает и юзает он все правильно и даже нарезка из видева у него красивая, когда он кого-то все таки побеждает. Но ТОП клан просто заливает твинка ФРа себе чтоб у них был герой и почет.

Никакого баланса там нет.

Толку ему это объяснять? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельзувул - это что-то типа языческого бога, упоминается в ветхом завете. Потом его отождествляют с подручным Сатаны.

Углубись в греческую мифологию и вспомпи Аида.

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли был бы индивидуальным скилом игрока, если бы ты дрался в уравненном шмоте с игроками того же класса, что и ты. А так - к кому ты попадешь - к ФСу, который тебя порвет, или к ХхХгладуХхХ который забежал токенов набить. Где тут скил? За все оли ты в равный бой попадаешь на столько редко, что судить о скиле каком-то... Пфф. Тут все довольно просто - есть классы, которыми оли фармить удобно, есть те, кем неудобно. Человек, на ФРе играющий на оли так ниразу и не станет героем, т.к. он играет честно и проигрывает часто, т.к. герой просто не может. Он и талики таскает и юзает он все правильно и даже нарезка из видева у него красивая, когда он кого-то все таки побеждает. Но ТОП клан просто заливает твинка ФРа себе чтоб у них был герой и почет.

Никакого баланса там нет.

Смотря какой игрок, опять же. Я сужу про олимп чисто из своего опыта, и скажу одно: шмот на оли решает не так сильно как в поле. Со своим гавно-шмотом убиваю паладов, фсов, котов и прочие фарм профы. Можешь доказывать мне что угодно, но от своего мнения, которое формируется исходя из практики на оли, я не откажусь. Полагаю, дальнейший спор на эту тему - бессмысленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...