Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

твоего уровня люди обычно так и пишут, а ты потрудись, найди сам. Образованнее и опытнее станешь. А то все на блюдечке ему подай. Никакого желания умственно развиваться. Жаль что число таких как ты растет.

Слив с темы засчитан. Продолжать не имеет никакого смысла. С этих пор, ты - балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив с темы засчитан. Продолжать не имеет никакого смысла. С этих пор, ты - балабол.

:D

Если ты настолько слеп и сам не увидел где ты облажался неоднократно, то о чем с тобой еще говорить? Тебя даже носом ткнули не один раз, но тупая детская упрямость олидрочера не дает твоему разуму просветлеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На астериосе этот клан драл всех и без хиро, даже тех же самих вампиров и глобал арми, но не факт, что это они

Это были именно они, великий Avanguard)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном так говорят те, кто на оли за 20 птс не выходят.

Ок, Лакайда, Вокс, Экс, Дет, Сарк и так далее - школьники. Логика напрочь отсутсвует.

 

Астериос...

Дальше не читал даже.

М-де, тут нечего сказать, я просто слился с темы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были именно они, великий Avanguard)

Не скажу, что великий... метал скуады, более поздние ребята, но тащили лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет речь о индивидуальности игрока. Поэтому со своим 9х9 ты не в тему маленько. Дебаффы и крыты, тот же рандом и в пвп. Так что пример неудачный.

Глянь в шапку, малыш) Тебе уже устали талдычить, тут клан взрослых людей идет поиграть, а не соло-игрок понагибать олимпик (как ты)) Пробачте, что мы тут пишем вообще... Скилл можно показать только в 9х9 и сыгранности каждой пачки и клана вцелом... это осады и ТВ, может быть еще Арена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч как я вижу ситуацию в данной теме: инвалиды, которые на оли ничего не могу и не умеют, говорят, что олимп - рандом и ничего не решает. ГЛ даунята :D

ппц, ты рак Л2... удали игру и забудь о ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...