Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ах да, извини, я забыл...у тебя же нету пачки))) а даже если и есть - солянка с клана, которая ничего не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу, лол, хоббит из ШБ))))))))

 

Терпила, у тебя остался ещё 1 пост до получения звания "Элитная терпила".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпила, у тебя остался ещё 1 пост до получения звания "Элитная терпила".

по факту что то будет сказать, терпачок?

гавкай гавкай, в деле никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, извини, я забыл...у тебя же нету пачки))) а даже если и есть - солянка с клана, которая ничего не может)

ты так и будешь с пачкой лазить? или таг собирать начнешь? Что бы на осадах-тв на тебе и твоих гавнарях КРП понабивать нормально можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и будешь с пачкой лазить? или таг собирать начнешь? Что бы на осадах-тв на тебе и твоих гавнарях КРП понабивать нормально можно было.

ахаха))) с пачкой лазить...мм, как это круто, а ты на мне КРП набивал? я могу несколько фрапсов кинуть, где недо авангарды с фх отлетают от аое, от наших 7паков...ну это, вновь обоссыт лицо тебе, и твоему тагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дракончики, герои - у нас всё, у вас ничего, с фх на пару слились с сервера)

https://www.youtube.com/watch?v=DXxZFl4P1n4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дракончики, герои - у нас всё, у вас ничего, с фх на пару слились с сервера)

https://www.youtube.com/watch?v=DXxZFl4P1n4

о боже не позорься игрой за ДА, разряжать кенс в соло танка, это уровень :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже не позорься игрой за ДА, разряжать кенс в соло танка, это уровень :D:D:D:D:D

я сказал что это мой ДА? меня на фрапсе видно, даунёнок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал что это мой ДА? меня на фрапсе видно, даунёнок

mne pohuy esli 4estno kto ti tam, ti forumniy jitel' noname, ti hotyabi znaesh chto oznachaet PWNZ? use google fast brother

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 14ой минуты, терпилки авангарды решили поднять фх с колен, правда колени не выжержали...и хуесосы проебали драконов, слились с сервера, не одного гвг небыло со стороны ФХ, АВАНГАРДА...2-3 файта с ббб, успешные пацаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал что это мой ДА? меня на фрапсе видно, даунёнок

как там тебя на ЛВ, или мисте называли?? Кудряшка Сью? Так залезь обратно от куда вылез и тереби свои кудри. Пока не появятся свои фрапсы. И я думаю тебе не стоит напоминать о последней нашей осаде на сервере на Руне??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mne pohuy esli 4estno kto ti tam, ti forumniy jitel' noname, ti hotyabi znaesh chto oznachaet PWNZ? use google fast brother

ахах)))) вот это отмазки пошли, резко включился ТРАНСЛИТ...слушай сюда, лоу скилл...выйду с любым вашим паком, хоть на 2ой день, без потерь обоссу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...