Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Набор в КП HappyEnd (маг пак), костяк 6+ человек, прайм 19-23.

Требуются:

БП

Также возьмем 10-го мембера БП/МАГ

 

Старт лимитами, паралельно выкачиваем магов. Скайп: fusion-pumba

нужен еще БП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женя, женя, сынок

апну вас

Сынок не сынок хз. кто там у вас в семейке. Но ты уже нафармил адены на ботах, что б купить своей подруге подарок к НГ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок не сынок хз. кто там у вас в семейке. Но ты уже нафармил адены на ботах, что б купить своей подруге подарок к НГ???

интернет подруге которую он ни разу не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет подруге которую он ни разу не видел

что там девственник ротик свой открыл, безвылазно сидящий дома?) откуда инфа что я не видел?)) хорошо если ты за ручку держал еще)))

раком ползающий под стол, кортавенький сынок)

захочешь пруфик, напишешь ей, возможно она и скинет тебе пару фоточек, ах да...я забыл, она тебя чуханит уже годика полтора...обидно должно быть, что развитие остановилось на 13 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там девственник ротик свой открыл, безвылазно сидящий дома?) откуда инфа что я не видел?)) хорошо если ты за ручку держал еще)))

раком ползающий под стол, кортавенький сынок)

захочешь пруфик, напишешь ей, возможно она и скинет тебе пару фоточек, ах да...я забыл, она тебя чуханит уже годика полтора...обидно должно быть, что развитие остановилось на 13 лет...

BOOM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё на что хватило мозгов))) я не сомневался)

ред я если б хотел тебя опустить скинул бы 1 скрин, но меня просили не кидать, да и жалко тебя. можешь дальше агриться, я отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред я если б хотел тебя опустить скинул бы 1 скрин, но меня просили не кидать, да и жалко тебя. можешь дальше агриться, я отвечать не буду.

кто тут агрится сына? ты открыл рот, и перегнул уже ранее, а это последствие твоих деяний...еще неделю назад мы сидели в мамбле, и трешили, сейчас пожинаем твои действия, и никакого агра нету, слова по факту, всё по факту, если ты думаешь меня зацепить скрином? не смеши даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред я если б хотел тебя опустить скинул бы 1 скрин, но меня просили не кидать, да и жалко тебя. можешь дальше агриться, я отвечать не буду.

Скрин в студию )) хочу глянуть что же там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бы посмотрел, постебаться же хочется, чем меня хотят зацепить))) я догадываюсь))) кидай уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...