Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ler4ik

Милая девушка ищет друзей)

Рекомендованные сообщения

Ну во первых не хули.Во вторых это сообщение адресовано не Вам.В третьих я уже посмотрел Вас вк и удостоверился.

ну хорошо тогда)

CОЛНЦЕ черкани мне в скайпе

черканула уже милый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны ну вы и джентЫльменты я хз,что так на девченку сагрились ололо....написала о себе девушка,и эффектно так написала, раз столько агра,но, вы бы все-таки приличие соблюдали, даже если это форум где пишешь что хочешь...,а по-поводу того что она писала о своем поведении и матах,ребята глупо с вашей стороны цепляться за это.Сами то в действительности не лучше ибо порядочный,интеллигентный человек никогда не будет публично и в оскорбительной форме указывать другому человеку его недостатки или излишества в поведении. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны ну вы и джентЫльменты я хз,что так на девченку сагрились ололо....написала о себе девушка,и эффектно так написала, раз столько агра,но, вы бы все-таки приличие соблюдали, даже если это форум где пишешь что хочешь...,а по-поводу того что она писала о своем поведении и матах,ребята глупо с вашей стороны цепляться за это.Сами то в действительности не лучше ибо порядочный,интеллигентный человек никогда не будет публично и в оскорбительной форме указывать другому человеку его недостатки или излишества в поведении. ИМХО

 

Ну какая тема такие и разговоры...ИМХО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по сабжу то написали единицы,в основном агр и оскробления....

привычно) не переживайте так) все кому нужно было добавлись сразу в скайп и там продолжаем общение...а форум...ну люди не любят же правду, давно это доказано. А я не люблю врать) вот и написала прямо то, что от меня можно ожидать) люди должны знать с кем будут иметь дело)это ж вам не замуж выходить и познавать друг друга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычно) не переживайте так) все кому нужно было добавлись сразу в скайп и там продолжаем общение...а форум...ну люди не любят же правду, давно это доказано. А я не люблю врать) вот и написала прямо то, что от меня можно ожидать) люди должны знать с кем будут иметь дело)это ж вам не замуж выходить и познавать друг друга)

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да, еще одно, что хотел сказать - матершинница

извращенка

Ненавижу баб девушек в л2

Рассмотрю предложения вступить в клан, где можно : материться в кч; постоянно нести херню; тупо разбавлять обстановку в игре веселыми моментами моей ебанутости моего безумия.

 

Один я считаю, что девушка ругающаяся матом - быдло?

нет, не один ты так считаешь. да и сиськи не ахти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...