Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ler4ik

Милая девушка ищет друзей)

Рекомендованные сообщения

Всем привет, врываюсь на серв со старта, комп, благо, у мну замечательный, интернет редко хворает.

В общем для чего темка...Одной играть скучно до невозможности, нашла бы кп, но вот беда-работаю неделю с 06 до 14 по мск а следующую неделю с 14 до 22 по мск. При всем желании стабильно прайм держать не получается. Работу из-за игры не брошу) Зато есть плюс. Всегда могу быть на осадах/тв, ибо по выходным всегда отдыхаю. В основном я играю бишом, так что если кому в кп и надо биша запасного я буду ваще очень рада пойти с вами поиграть. А так ищу клан.

Коротко о себе:

20лет.

играю 3,5 года

2,5 года за биша(никем другим просто не умею уже)

блондинка(недавно перекрасилась в нее)

5й размер сисек(фоток не запилю)

матершинница

извращенка

Ненавижу баб девушек в л2

Рассмотрю предложения вступить в клан, где можно : материться в кч; постоянно нести херню; тупо разбавлять обстановку в игре веселыми моментами моей ебанутости моего безумия.

БУду рада если кто-нибудь вспомнит меня, я играла с никами ЛапачкаЗайчика, Лапачка, Эмогопотелка, AvisVox(на паре фришек в этом году, так то это не мой ник, а ник свса с руоффа-моего братика)

Пишите в скайп lerusya68 или в аську 357-193-260. указывайте пожалуйста откуда обо мне узнали, и что вы хотите))

Всем успехов)

 

а как можем на твои фоточки глаянуть?) и ты от куда солнешко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20лет.

играю 3,5 года

2,5 года за биша(никем другим просто не умею уже)

блондинка(недавно перекрасилась в нее)

5й размер сисек(фоток не запилю)

матершинница

извращенка

Ненавижу баб девушек в л2

 

Заинтересовала xDDD

Пиши ПМ пообщаемся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная привычка,но очень распространенная(к сожалению)-как только она(он,оно) утверждает что девушка,все сразу пытаются как то помочь аденой,с качем,и т.п,пишут по кд солнышко и т.п......Но вот никто не задумывается,что за этим миленьким персонажем сидит мужик:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можем на твои фоточки глаянуть?) и ты от куда солнешко?

фоточки автоматически открываются если пишешь без грамматических ошибочек^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоточки автоматически открываются если пишешь без грамматических ошибочек^^

 

А ошибки это не что не значит :)

просто в россии не живу уже 10г+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная привычка,но очень распространенная(к сожалению)-как только она(он,оно) утверждает что девушка,все сразу пытаются как то помочь аденой,с качем,и т.п,пишут по кд солнышко и т.п......Но вот никто не задумывается,что за этим миленьким персонажем сидит мужик:D.

Вы достаточно странный человек, учитывая, что я ищу компанию на старт сервера, где соответственно еще нет адены, которую можно было бы выклянчить, Вы все равно утверждаете, что я мужик. Удивительная логика, конечно...

Скайп, вебка микро, в любое время хули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы достаточно странный человек, учитывая, что я ищу компанию на старт сервера, где соответственно еще нет адены, которую можно было бы выклянчить, Вы все равно утверждаете, что я мужик. Удивительная логика, конечно...

Скайп, вебка микро, в любое время хули

 

это в деревне твоей так говорят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы достаточно странный человек, учитывая, что я ищу компанию на старт сервера, где соответственно еще нет адены, которую можно было бы выклянчить, Вы все равно утверждаете, что я мужик. Удивительная логика, конечно...

Скайп, вебка микро, в любое время хули

Ну во первых не хули.Во вторых это сообщение адресовано не Вам.В третьих я уже посмотрел Вас вк и удостоверился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...