Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет

После небольшого перерыва планирую стартануть на х55

В связи с эти собираю куропак. Если кто-то из стареньких захочет снова играть, буду рад, а то растерялись по своим реалам.

Так вот, скайп остался прежним chiva_chivak

А вот сетапчик немного подкорректирован под реалии х55

БП

ОЛ

БД

свс

ШК

Арба

СБ

Берс

БП

С удовольствием возьмем десятыми:

Кота, спойла, и ппшку. Фулл буст сразу не обещаю, но помогать будем. Конечно мейн в приоритете, но про вас не забудем

По поводу условий, они все те же:

Прямые руки, адекватность, никаких каток в доту во время прайма(ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО). Конечно же вы должны уметь играть за свой класс. Что касается десятых, то с вами лично обсудим вашу посещаемость и активность в кп.

Далее. Наш прайм 18-02. Не подходит прайм - идите в другой пак. Если пьем чай, то идем все вместе(ну или куда вам надо) Допускается 4-5 перерывов по 5 минут (это 25 минут из прайма).

Пока что все, а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла Вашу тему в нужный раздел. Будьте внимательнее пожалуйста.

Желаю удачи на старте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла Вашу тему в нужный раздел. Будьте внимательнее пожалуйста.

Желаю удачи на старте;)

Я дико извиняюсь. Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно ли большой прайм 8 часов для х55? Хз, я бы арбу вместо берса взял, а то этот берс будет растягивать весь ваш пак, а стенка на стенку против магов данный сетап выглядит довольно таки слабым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно ли большой прайм 8 часов для х55? Хз, я бы арбу вместо берса взял, а то этот берс будет растягивать весь ваш пак, а стенка на стенку против магов данный сетап выглядит довольно таки слабым..

Норм прайм. Берс просто таки необходим, спасибо, конечно, за совет, но сетапчик давно проверен и всегда все ок было. это хв - хроники магов. если руки норм, то даже им не выстоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Небольшой ап. Основу набрали. Дальше берем десятых: :

Кота, спойла, пп. Фулл буст сразу не обещаю, но помогать будем. Конечно мейн в приоритете, но про вас не забудем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше берем десятых: :

Кота, спойла. Фулл буст сразу не обещаю, но помогать будем. Конечно мейн в приоритете, но про вас не забудем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.

Набор закрыт, больше никого не берем. Будем искать таг - апну темку. Мб свой сделаем. Не решили пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...