Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Новогодняя тематика

Новогоднее настроение на серверах Averia.ws?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Новогоднее настроение на серверах Averia.ws?

    • Да, хочу
      64
    • Нет, и без ёлок нормально
      24
    • Мне всё равно, давайте только мандарины
      24


Рекомендованные сообщения

Я за мандарины:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка всем.

Как по мне, так главную страницу сайта украсить нужно: добавить снег, переодеть девочку в шубку, то-есть, сделать некую атмосферу праздника.

Ну, форум уж под ваше усмотрение.

А вот на счет игры, думаю, тоже стоит добавить какие-то елементы новогоднего декора. Например, вместо дяди который служит навигатором в торг. зоне(название НПС забыл), поставить елку или деда мороза, украсить стены зданий(если это конечно не сильно повлияет на прогруз в торг. зоне).

И да, квест: сделайте квест итемы - мандаринки:D Думаю многим идея понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1735592, member: 1"']Доброе утро, для тех кто уже встал!

Возник небольшой спор с командой, касательно новогодней тематики:

Anonymous: Ранив бл*, у всех уже шары и елки на форуме есть, давай тоже сделаем?

Ranive: Да нахера они сдались? Меня уже достала это новогодняя тематика на всех других портал, аж в глазах рябит, на Аверию хоть можно зайти и почитать нормально форум.

Dead Memories: Ранив! Ранивушка! Игроки просят ёлку в Гиране поставить, новогоднее настроение надо!

Ranive: Кому нужна эта ёлка???

 

Возможно я один такой, кто устаёт от Новогодней тематики на каждом втором ресурсе. Если вам и вправду хочется елок, шариков и новогоднего настроения, то завтра вечером все организуем и завезём тонну мандаринов.

Эта тема не касается ивентов, они итак будут запущены в ближайшие дни.

Мне лично и так нормально живется. Но у всех уже привычка выработалась. Елку им давай, елку. А сами около нее пробегут пару раз и забудут. Я понимаю фильмы посмотреть для новогоднего настроения (один дома там и тд), но елка в гиране... серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил елку в Гиране. Необходимо сделать полную проверку апдейтером или скачать патч: https://yadi.sk/d/4SA245kNmRTLS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер х55 незапущен. так куда вы там елочку присобачить хотите?

Все уже давно играют, один ты сидишь на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1735915, member: 1"']Все уже давно играют, один ты сидишь на форуме)

Респаните перед аденом Тарасика украшенного под новый год =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive это традиция еще с времен Петра I. То что вам это не нравится это ваше личное дело, но не дело не внести новогодний антураж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бананов мне и мандарины! Мишуры, шариков и ёлки дома хватает:D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive это традиция еще с времен Петра I. То что вам это не нравится это ваше личное дело, но не дело не внести новогодний антураж)

Слыхал о традиций некоторых общин приносить в жертву девственниц во имя бога какого-нибудь? Чего не соблюдаем ааа?

Консерваторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...