Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MamayHAN

как я люблю нашых модераторов?

вы их любите  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. вы их любите

    • +5
      11
    • +10
      15
    • они просто "Путин"- БОГ
      18


Рекомендованные сообщения

Мне как -то неловко)

Я и так званием выделяюсь, мне хватит)

Неловко спать стоя, но и то можно;)

А тут такое!!!:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал, никакой критики, одни дифирамбы.) вывод все подлизы.) :-)

p.s. или модеры уж очень все зачищают. в любой бочке меда должна быть хоть капелька дегтя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал, никакой критики, одни дифирамбы.) вывод все подлизы.) :-)

p.s. или модеры уж очень все зачищают. в любой бочке меда должна быть хоть капелька дегтя.

Ни одного удаленного сообщения в теме.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал, никакой критики, одни дифирамбы.) вывод все подлизы.) :-)

p.s. или модеры уж очень все зачищают. в любой бочке меда должна быть хоть капелька дегтя.

а что ты хотел увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неловко спать стоя, но и то можно;)

А тут такое!!!:cautious:

не выдумывай))

а по-моему тебе все фиолетово

сиреневенько)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусят))) критиковать.

Ну напиши что у тебя не так с командой Аверии и кто тебе насолил, сам базариш не по делу, провоцируешь на негатив народ в преддверии НГ и открытия серва!!!

Излагай слушаем внимательно, кто когда и за что?!!!

Всех кто в темку зайдет С НАСТУПАЮЩИМ НГ 2016!!!

t07001.gift07001.gift07001.gift07001.gif t07001.gift07001.gift07001.gift07001.gift07001.gift07001.gift07001.gift07001.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусят))) критиковать.

Если у Вас есть какие-то претензии, жалобы, недовольства к кому-либо из модераторов,Вы можете оставить жалобу тут http://forum.averia.ws/forums/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0.67/ и ее обязательно рассмотрит руководство проекта.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так....за то что с меня сняли 3 репутации за вопрос в другой теме,отпишу тут что хотел написать уже ООООЧЕНЬ давно,но не хотел ссориться....Теперь же абсолютно плевать на репутацию и прочее...

Ввели послабления для форума,теперь можно и ругнуться(не матерясь особо),но снимают 3 репутации за слова "срать на Амика"...Где? Где послабления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...