Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

Герои короче.

Рекомендованные сообщения

Ну и я про них и что с того? Или у тебя начнется попаболь от того что чел заработает 200-300$, не умеешь зарабатывать в л2 иди вагоны разгружай, каждый зарабатывает как может.

И тебя никто не заставляет это покупать. А есть люди которые готовы выделить 1\100 от зарплаты что бы купить фул чара и надрать попу такому раку как ты.

З.Ы. никогда не донил и не собираюсь, но нормально отношусь к тем кто это делает, они дают мне дополнительный бонус к моей зарплате)

 

Хорошо, дружище. У меня прям пылает адским пламенем. Я восхищаюсь тобой. А вот вагоны сам иди разгружай, я этим года 4 назад занимался, подрабатывал :) И речь шла о том, насколько смешно это звучит (помочь друзьям), учитывая репутацию класса. О какой зависти речь? Слава богу, для меня 200$ не являются какой-то очень серьёзной суммой, из своих денег офк. Так что я хз, выглядит это так, что пригорело у тебя. Я же всё спокойно и адекватно пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно почему за СХ 1ккк, а за сорка 3ккк, можете пояснить?

играю сейчас за сорка 300, по дамагу СХ 150 не сильно отстает на рейдах, в пвп и на оли сорк конечно поинтересней, кансел все таки весчь, но за кансел 2ккк переплачивать - бредовато как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично Класс продаёт за реал чаров,пишет с намёками,а наше Уважаемая Администрация даже отписать не может,по этому поводу :cautious:,ну го сразу писать кто за рмт продаёт,а кто за адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с какими намеками, за какой реал там написано, только за АДЕНУ, тут мои сопартийцы остались играть, ребелион и тд, почему бы им не помочь.

клоуны :D у вас шизофрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с какими намеками, за какой реал там написано, только за АДЕНУ, тут мои сопартийцы остались играть, ребелион и тд, почему бы им не помочь.

клоуны :D у вас шизофрения.

 

ахах рассказывай, стал бы ты так парится из за чела которого нашёл на форуме и взял его в клан :D все уже и так давно поняли что ты адену за реал толкаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, темы ранка - торговли, создайте отдельную тему для отдельного обсуждения того куда он девает эти деньги, и варитесь в своём маленьком скрупулёзном коллективчике:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...