Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У Нимфа было 69 с Хиросами, Ранив помог, а еще был ретроградный дождь в созвездии Тельца. Всем гф или 80 виндов, которые не смогли...

Shot00739.jpg.53d55a3f2eda0d8b7ce229b35288771c.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же те Винды-нагибаторы, которые орали, что они топчики и переедут РОСов? АутЛаш, Кримсон, ку, форумные шавки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же те Винды-нагибаторы, которые орали, что они топчики и переедут РОСов? АутЛаш, Кримсон, ку, форумные шавки:D

Знатный бом-бом от горди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же те Винды-нагибаторы, которые орали, что они топчики и переедут РОСов? АутЛаш, Кримсон, ку, форумные шавки:D

/дубликат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же те Винды-нагибаторы, которые орали, что они топчики и переедут РОСов? АутЛаш, Кримсон, ку, форумные шавки:D

Хочешь переедут? Люди просто ушли в релакс, не всем так важно доказывать превосходство на кануне праздников. Ну это я так, в общем. Сам не был на тв. А так если сильно захотеть, то можно переехать кого угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь переедут? Люди просто ушли в релакс, не всем так важно доказывать превосходство на кануне праздников. Ну это я так, в общем. Сам не был на тв. А так если сильно захотеть, то можно переехать кого угодно)

НЕ ломай кайф гордебону, это его смысл в жизни ла2 показать превосходство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бле ебать винды улыбают, терпят с самого слияния, еще что-то и тяфкают:D:eek:

Скрин с тв плиз если не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че росы виндов не переехали? или не могут? собрали с практически пустых замков флаги.

Лол,утащить с замка виндов 2 флага, это ты называешь с пустых замков? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,утащить с замка виндов 2 флага, это ты называешь с пустых замков? :D

Докажи что тут честная игра на серве, сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,утащить с замка виндов 2 флага, это ты называешь с пустых замков? :D

ну я пришел за 30 мин до конца тв и кроме как флага с штгрда я не видел что вы брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...