Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Божечки,винды всегда ищут отмазку- то лагает,то в росах админы играют,то вот 69 кругом...

Масс замесы из раза в раз доказывают,что граммотное руководство меньшим количеством человек превосходит большее (не отрицаю,были исключения)

Я наверное никогда не устану восхищаться терпением Нимфа и рвением к победе.

ТВ показало,как ~80 тел не смогли задефать флаги от 40-50 росов.

Ждём январский серв,посмотрим,что сделают винды...или же они останутся дальше на х100 крабить,кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нано, прежде чем судить других, следи за собой в первую очередь. Когда научишься отстаивать свое мнение на деле и не трепаться для последующего слива, тогда и будешь судить других. Я окончательно разочаровался в тебе не только как в игроке, но и как в человеке, после твоих обещаний на Руне о пвп 1х1(ведь ты сказал тогда, вот когда гипс снимут, тогда и пойдем, чтобы Я не отмазывался) и твоем ответе через неделю, мол у тебя прайм и вообще ты такого не помнишь и в итоге весь вечер стоял своим чаром в мирной зоне, бегая на твинке в ДВ. Это не агр, это, к сожалению, чистая правда.

По очереди с гордебоном горите, я хз) два сапога пара

Я тебя в поле опустил? Опустил, вот мне было этого достаточно. И тратить своё распланированное время на какую-то чсвешную шавку, я не намерен. Если нахожусь твином в ДВ, то вовсе не значит, что я онлайн, но очевидно тебе, недоумку, этого не понять. Мне до лампочки мнение дебилоидов, вроде тебя. Меня умиляет, когда их на меня бомбит) Во мне разочаровался? Как теперь жить-то? Может поплакать пойти? Боже, настолько тупой, чтобы считать, что твоё мнение для меня важно :D

Человеком не считаю, ты для меня животное, постоянно ноющее в пм, а также форумный и шаутовый мега-нагибатор. Крч, безмозглое существо, изрыгающее тонны говна без на то либо последовательности, вали нахуй. И да, из тебя тролль нулевой, раз на этом скилл пытаешься набить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 РоСов забрали 6 флагов и вынесли 3 флага с Хейна у 80-ти Виндов. Если судить по мамбле, да и по кол-ву. Не переехали, как видишь...

 

Короче, по поводу честной игры. Я вчера по состоянию здоровья еле как ТВ досидел, но, когда наш фул буст ДА заорал на весь канал "Этот паладин всадил мне 92к"...*скрин есть у владельца* я был в полном а... кхм-кхм. Шоке. Не знаю о какой честной игре идет речь при таких чарах в виндах. В РоСах мало того, что нет таких чаров, но и в самом клане от силы 3 маг пака набирается. Хз о каком бусте от флагов речь. Просто Нимф умеет командовать и перераспределять силы, имхо.

 

Нано, прежде чем судить других, следи за собой в первую очередь. Когда научишься отстаивать свое мнение на деле и не трепаться для последующего слива, тогда и будешь судить других. Я окончательно разочаровался в тебе не только как в игроке, но и как в человеке, после твоих обещаний на Руне о пвп 1х1(ведь ты сказал тогда, вот когда гипс снимут, тогда и пойдем, чтобы Я не отмазывался) и твоем ответе через неделю, мол у тебя прайм и вообще ты такого не помнишь и в итоге весь вечер стоял своим чаром в мирной зоне, бегая на твинке в ДВ. Это не агр, это, к сожалению, чистая правда.

Не много меня не поняли) я имел ввиду, что все возможно, было бы желание. А у них его нет и нет дружности. А так непобедимых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи сагрил двух форумных бойцов:D

Пацаны, на новый х55 идете, или так и будете некрофилией страдать на х100, фапая на свой буст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи сагрил двух форумных бойцов:D

Пацаны, на новый х55 идете, или так и будете некрофилией страдать на х100, фапая на свой буст?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По очереди с гордебоном горите, я хз) два сапога пара

Я тебя в поле опустил? Опустил, вот мне было этого достаточно. И тратить своё распланированное время на какую-то чсвешную шавку, я не намерен. Если нахожусь твином в ДВ, то вовсе не значит, что я онлайн, но очевидно тебе, недоумку, этого не понять. Мне до лампочки мнение дебилоидов, вроде тебя. Меня умиляет, когда их на меня бомбит) Во мне разочаровался? Как теперь жить-то? Может поплакать пойти? Боже, настолько тупой, чтобы считать, что твоё мнение для меня важно :D

Человеком не считаю, ты для меня животное, постоянно ноющее в пм, а также форумный и шаутовый мега-нагибатор. Крч, безмозглое существо, изрыгающее тонны говна без на то либо последовательности, вали нахуй. И да, из тебя тролль нулевой, раз на этом скилл пытаешься набить.

Заметь. Я ни одного мата в твою сторону не сказал, кто из нас после этого животное, как ты говоришь, м?... И да. Где ты меня нагнул в поле? Расскажи, мне интересно. На руне? Где я бегал за тобой без конебафа и денсов? Ещё и с гипсом? Ты мне обещал пвп, но на равных ты выйти боишься. Потому что все на что ты способен - фир и бсое.

П.с. Если ты находишься твином - нет. А если бегаешь и пишешь, тоже не онлайн?

П.п.с. Я абсолютно спокоен, что за привычка писать "бомбит" у людей? Это такое ограничение словарного запаса или просто от нечего сказать? Если на тебя обратили внимание, это не значит, что на тебя злы или зуб точат. Не задумывался? Если я только на словах силён, то почему ты отказываешься выйти на честное пвп? Почему за три года тебя никто не видел на олимпе? Почему ты сидишь на одном и том же серве и способен либо убегать, либо убивать стадом? Ты способен ответить хотя бы на один вопрос или так и продолжишь , снова процитирую твоё же "животное": "изрыгающее тонны говна"? Я всегда последнее время общаюсь спокойно и без мата, а вот ты способен следить за кем угодно, но не за собой. Я ещё раз заострю на этом внимание. Как раз ты сейчас ведёшь себя , как быдло. Не могу назвать тебя животным т.к. они ведут себя лучше тебя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много меня не поняли) я имел ввиду, что все возможно, было бы желание. А у них его нет и нет дружности. А так непобедимых нет.

Желания у них хоть отбавляй. А вот второго нету. Непобедимых нет, согласен.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно, обычно вместе со всеми к новому серву готовился, а тут смотришь со стороны и такое недопонимание, к чему там , собственно, готовиться) наигрался уже похоже в эту игру.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь. Я ни одного мата в твою сторону не сказал, кто из нас после этого животное, как ты говоришь, м?... И да. Где ты меня нагнул в поле? Расскажи, мне интересно. На руне? Где я бегал за тобой без конебафа и денсов? Ещё и с гипсом? Ты мне обещал пвп, но на равных ты выйти боишься. Потому что все на что ты способен - фир и бсое.

П.с. Если ты находишься твином - нет. А если бегаешь и пишешь, тоже не онлайн?

П.п.с. Я абсолютно спокоен, что за привычка писать "бомбит" у людей? Это такое ограничение словарного запаса или просто от нечего сказать? Если на тебя обратили внимание, это не значит, что на тебя злы или зуб точат. Не задумывался? Если я только на словах силён, то почему ты отказываешься выйти на честное пвп? Почему за три года тебя никто не видел на олимпе? Почему ты сидишь на одном и том же серве и способен либо убегать, либо убивать стадом? Ты способен ответить хотя бы на один вопрос или так и продолжишь , снова процитирую твоё же "животное": "изрыгающее тонны говна"? Я всегда последнее время общаюсь спокойно и без мата, а вот ты способен следить за кем угодно, но не за собой. Я ещё раз заострю на этом внимание. Как раз ты сейчас ведёшь себя , как быдло. Не могу назвать тебя животным т.к. они ведут себя лучше тебя.

Тут поспорить надо, кто быдло. Ты уже весь форум провонял своим дерьмом. Не будь тебя на форуме, шипело бы только твоё подобное существо - гордебон. И то этот чсвешный выродок поменьше пиздит в отличие от тебя. Остальные более менее нормально общаются. Не заметил? В шауте тоже самое, говном поливаешь только ты. Безпричинно. Так и мелькает твой ник со словами: "Винды такие сякие, хиросы такие сякие, нано такой сякой."

И ещё смеет открывать рот, я хз. Упал от меня - тут же вонялово в пм. Да и ещё раз, хоть тысячу раз повторю - ты выблядское животное. Уже сотый раз пожалел, что связался с таким уебком. Надо было сразу такого дауна игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные войны) go go :D

Наивно предполагать , что я продолжу диалог с ним. Мне уже давно неинтересен весь этот срач и турниры а-ля "кто кого больше польёт". Умный - промолчит. Я высказал ему все, что хотел.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Винды такие сякие, хиросы такие сякие, нано такой сякой."

Остальные более менее нормально общаются.

вот и я о том..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том..

Лицемерие - очень плохая штука.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...