Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Netrodgen

Коммунистическая партия [Коммунизм]

Рекомендованные сообщения

как вам окоянным обьяснить , что дпсить мы не собираемся?

зачем тогда паладин?

Ладно забей, можешь не отвечать, это риторический вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы & Господа. Я так полагаю вы любите играть только по уже заученным стратегиям и ничего нового придумать даже не в силах.

Вы не в состоянии понять то, что некоторые паки собираются не для того чтобы играть пак на пак и прочая обыденность, а для того чтобы помогать клану в масс пвп.

Хотя, кому я объясняю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда паладин?

Ладно забей, можешь не отвечать, это риторический вопрос.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не затащат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда паладин?

Ладно забей, можешь не отвечать, это риторический вопрос.

все же отвечу, лично я буду на нем играть и вероятность что я успею качать и одевать перса для фарм и для пвп состава не слишком то велика, отсюда и пал, если же будет время то будет либо еще один ол либо да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда паладин?

Ладно забей, можешь не отвечать, это риторический вопрос.

все же отвечу, лично я буду на нем играть и вероятность что я успею качать и одевать перса для фарм и для пвп состава не слишком то велика, отсюда и пал, если же будет время то будет либо еще один ол либо да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда паладин?

Ладно забей, можешь не отвечать, это риторический вопрос.

Паладин для дпс? Матчасть учи- для ДПС берут ШК а не пала в приоритете. А теперь подумай, что дает икона пала и икона ТК и какой показатель пака эти иконы увеличивают .(для тебя напишу, что это выживаемость).

 

По поводу варка- толку от него?вика скенселится при первом же масс пвп , а в масс замесах стоп пак это не кайт пак- он в самой жаре а ОЛы не чант паагирио не скупятся, и толку с твоей вики ? Ее либо скенселят либо перебьют. Ол даст все необходимые бафы. Грейтер майт наМ не нужен, а без щита можно прожить. Пдфа хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ток со стула не падай, но говорят , что фармить можно твинами 0-о

чтобы фармить твинками нужно вливать в них кучу буста, чтобы не сосать на спотах и не дизморалиться, играя на твинках нету никакой сыгранности мейн состава, а тем более который тут, которым даже не погангать, ибо нечем убивать мобов. по итогу идет тотальньное отставание по бусту чаров, а стоп пак который падает с пары флешек бесполезный. я доступно объяснил?

 

Для тех кто в броне поезде! Мы не собираемся гоняться за фрагами как 90 % маго дрочеоов , поговорим когда вы без бафа и под кучей дебафов будете идти к нашим д пакам. Вл резонно, но мы решили так, варк? Нсхер нам варк если мы за фрагами бегать не собираемся ,у нас другая задача. А вот как вижу вашу позицию я , 'мамочка сказала что маг- канцл паки это круто надо играть только на них ибо это топ страта для убивания , я доверяю мамочке и не буду думать своей головой , ведь мамочка в егда права.

по итогу пак бесполезен первые две недели, пока все фармят, ибо гангать таким составом зашквар, урона просто 0, далее пак полезен только на масс мероприятиях, которые бывают 2-3 раза в неделю.

 

Дамы & Господа. Я так полагаю вы любите играть только по уже заученным стратегиям и ничего нового придумать даже не в силах.

Вы не в состоянии понять то, что некоторые паки собираются не для того чтобы играть пак на пак и прочая обыденность, а для того чтобы помогать клану в масс пвп.

Хотя, кому я объясняю?

вы прям какие-то новаторы, вместо того чтобы сделать нормальны стоп пак взяли 2 бесполезных слота в это пати :D

 

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не затащат.

почему-то в голос с этого, слишком много чсв для рабов в клане, ну ладно, посмотрим что на практике сможет этот пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы фармить твинками нужно вливать в них кучу буста, чтобы не сосать на спотах и не дизморалиться, играя на твинках нету никакой сыгранности мейн состава, а тем более который тут, которым даже не погангать, ибо нечем убивать мобов. по итогу идет тотальньное отставание по бусту чаров, а стоп пак который падает с пары флешек бесполезный. я доступно объяснил?

 

 

по итогу пак бесполезен первые две недели, пока все фармят, ибо гангать таким составом зашквар, урона просто 0, далее пак полезен только на масс мероприятиях, которые бывают 2-3 раза в неделю.

 

 

вы прям какие-то новаторы, вместо того чтобы сделать нормальны стоп пак взяли 2 бесполезных слота в это пати :D

 

 

почему-то в голос с этого, слишком много чсв для рабов в клане, ну ладно, посмотрим что на практике сможет этот пак.

ты тугой, я хз. Есть места фарма твинами, где их не нужно одевать и проводить ПВП и так далее. на 2 серверах таким практически составом играл с НОДом и знаешь, чет не чувствовали себя бесполезным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам окоянным обьяснить , что дпсить мы не собираемся?

ДОК - Не Обьясняй ты им .. если сука они Дауны не понимают и не знают что и как и какая стратегия у тебя Зачем ты При них щас все будешь рассказывать ... твоё дело сейчас собрать народ которые понимают Твою стратегию, и твоего стоп-пака ... ведь так?? А на остальных Дятлов время не трать .. Они же однокнопочные нагибаторы )))))Кроме магов они дальше не заходили и не изучали ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы фармить твинками нужно вливать в них кучу буста, чтобы не сосать на спотах и не дизморалиться, играя на твинках нету никакой сыгранности мейн состава, а тем более который тут, которым даже не погангать, ибо нечем убивать мобов. по итогу идет тотальньное отставание по бусту чаров, а стоп пак который падает с пары флешек бесполезный. я доступно объяснил?

 

Если у парней есть донат и все такое поверь очень полезный пак ... и похер на твою сыграность, найдут себе и гвг и все остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тугой, я хз. Есть места фарма твинами, где их не нужно одевать и проводить ПВП и так далее. на 2 серверах таким практически составом играл с НОДом и знаешь, чет не чувствовали себя бесполезным

http://forum.averia.ws/threads/revol-team-Бд-СВС-10-ые.127179/ МДОс зайди переговорим ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...