Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Глава I: Месть

Рекомендованные сообщения

Не все сразу. Пока можете дать волю фантазии.

а будут ли еще какие-то подсказки? В смысле, продолжение истории или то, что было перед событиями которые тут описались?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будут ли еще какие-то подсказки? В смысле, продолжение истории или то, что было перед событиями которые тут описались?)

Все может быть. Не могу же я сразу открыть все карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Не могу же я сразу открыть все карты.

Ну... так-то... Можешь).

Другое дело - это будет не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... так-то... Можешь).

Другое дело - это будет не интересно)

в смысле не интересно? Я чет не очень понял суть сообщения) История не интересная или ивент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле не интересно? Я чет не очень понял суть сообщения) История не интересная или ивент?

Ты не понял, интерес к ивенту станет уже не таким большим, когда все карты будут раскрыты. Вся соль в таинственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, интерес к ивенту станет уже не таким большим, когда все карты будут раскрыты. Вся соль в таинственности

Аааа)) спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле не интересно? Я чет не очень понял суть сообщения) История не интересная или ивент?

Он написал, что не может сейсас всё расказать ,на что я написал, что может, но не хочет, так как если мы сейчас получим то - что нам хочется, - интерес пропадет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, интерес к ивенту станет уже не таким большим, когда все карты будут раскрыты. Вся соль в таинственности

Го тогда оставим ивент в тайне. Все будут думать, что он включен, а на самом деле нет. И будем сидеть гадать, запустили его или нет :D

А Лорн будет подливать истории и такой со своей злобной ухмылкой сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...