Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так, ну все Новый Год встретили, шампусика выпили, оливье сожрали, пора трезветь и готовиться к х55 :D , приму паки в клан!

Все по факту):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что подразумевать под сливом.

 

Вот вам пример с некоторых из фришек - старт в 5(8, 10) паков, все неплохо дейли пвп, файты за эпик и т.д., но каждый день по 1-2 пака фейлится либо шлюхует в другой таг, который получил первый эпик. Оставшиеся через 3 дня 3 пака собираются на ПЛке и высказывают свои мысли о дальнейшей игре, в итоге остается либо играть в 3 пака в надежде добрать новые (меня такая игра устраивает если другие 2-3 пака с этим согласны); либо кто-то из ПЛов предлагает влиться в другой сайд, мол продолжить полноценно драться, а не просто бегать в 3 пака фаниться пока другие 1-2 сайда по 10 паков делят эпик; а бывает так, что даже после вступления в новый таг - он тоже за пару дней фейлится, как собсна и сервер.

Дак вот товарищи диванные аналитики - в каком месте тут фейл КЛа, если форумные паки не живут дольше 2-3 дней, а шлюхо-пакам не терпится получить что-то из эпика и они ливают в другой таг? Если кто помнит - на первом астериосе куда мы пришли в 2 пака, мы не вступали ни в один клан, ни в один альянс, а играли в 2, затем 4, затем в 8 паков, постепенно став топ кланом, причем не когда забили "топы", а именно стали ими. Увы сейчас таких пачек единицы и я по-доброму завидую Возюке, что у него такие паки остались, пусть они и не топовые, но преданные, и рад что среди моих знакомых еще есть действительно хорошие игроки, с которыми приятно играть и по сей день, хоть и не в том составе что раньше.

 

Другой пример - игра на сервере становится настолько скучной, что нормальные люди забивают, остаются только те, кто не успел получить фан ранее, а ты как КЛ либо играешь ради этих людей, без какого-либо удовольствия, а в итоге никто и никогда этого все-равно не оценит, в какое бы время и по каким причинам КЛ решает завершить игру.

 

п.с. я могу долго излагать подобные примеры и мысли, но в любом случае каждый раз найдется свой "топ игрок мертвый", который по своей природной тупости не поймет ни один из примеров и все-равно скажет "слился, ахахах, я топ игрок русских серверов", или что-то в этом духе.

Возя может собрать людей очень быстро, если захочет - и они будут играть, пока будет фан, и это зависит от КЛА. А всякие саферо и ломки фелятся, когда падает цена на адену и нельзя рмтшить. Так же играют и РОСы - играют до последнего, пока есть фан, так вначале играло и ГА, а потом все к чертям пошло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че снейк и нимф послали на три буквы нелепу и теперь он у фг подсасывает

да нелепость же соответствует нику. Такой е долбодятел как и мертвый, им только в лиге играть, где таких имбицилов держат. С других кланов они вылетали на ппервой неделе после приема

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах даун я ору стебя ты головой не бился сегодня?:D:D:D:D

лал, тебя весь х70 и весь х 50 до слития звал на гвг из Ельфов. с Любым паком, так ты штанишки обсцыкал. Пак марафона звали с его 16 луками, никто не вышел, а когда в итоге пришли - то пришли в 2 или 3 пака на пак анике(вроде, не помню) так еще и пи**лей получили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лал, тебя весь х70 и весь х 50 до слития звал на гвг из Ельфов. с Любым паком, так ты штанишки обсцыкал. Пак марафона звали с его 16 луками, никто не вышел, а когда в итоге пришли - то пришли в 2 или 3 пака на пак анике(вроде, не помню) так еще и пи**лей получили.

а нука фрапс залей, или пруф я хз, интересно что то стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нука фрапс залей, или пруф я хз, интересно что то стало.

А ты каждый фраг/гвг скринить или фрапсишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты каждый фраг/гвг скринить или фрапсишь?

 

ГвГ так то обычно фарпсят все, для разбора полётов после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГвГ так то обычно фарпсят все, для разбора полётов после.

Ну вот я лично последние года 3 не фрапсю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший клан))ап пацаны!!вот бе вернуть те времена как на астериусе было!)))

ах да всех с НГ!!!!!!

Вот я бы тоже хотел что-то подобное повторить, вот например 2-я осада с хардина, вот чисто кол-во кланов и кол-во в них людей посмотреть, а сейчас - 2 топ сайда и солодрочеры, мидл кланов очень мало, а если и есть то они пассивные, тупо мобов покрабить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нука фрапс залей, или пруф я хз, интересно что то стало.

поищи темы в архиве х70, если интересно, там были скрын как нелепость язык в задницу засовывали на пару с марафоном

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы тоже хотел что-то подобное повторить, вот например 2-я осада с хардина, вот чисто кол-во кланов и кол-во в них людей посмотреть, а сейчас - 2 топ сайда и солодрочеры, мидл кланов очень мало, а если и есть то они пассивные, тупо мобов покрабить.

 

В реалиях ХФа чем больше кланов (т.е. 3 и больше) - тем хуже.

Привет бесконечным пвп, превращающим всё в сумбурное говно "кто лучше бегает из города".

 

Это на грации было хорошо, клан замес - максимум 2 минуты. Не было бесконечного конвеера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...