Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUpro

Почему не на одной из аверий не было КК\Сумонов\Крафтов\Резистов В Альт Б?

Почему Не Добавляют Бафы?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему Не Добавляют Бафы?

    • Не Умеют.
    • Что Бы Было Больше Онлайна.
    • Что Бы Покупали Черепашек.


Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

 

Задался вопросом.

Ведь если ввести эти бафы будет меньше окон.

И меньше ноющих даунов которых убивают в Дв.

Хз я бы месяца 3 поиграл даже а так вся игра заходишь грузишь окна и вырубаешь бомжей человек по 5 это довольно скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

Задался вопросом.

Ведь если ввести эти бафы будет меньше окон.

И меньше ноющих даунов которых убивают в Дв.

Хз я бы месяца 3 поиграл даже а так вся игра заходишь грузишь окна и вырубаешь бомжей человек по 5 это довольно скучно

Покупаешь баффы у людей, просишь баффы у клана/друзей. Ходишь куда-то, ищешь пати у кого-нибудь будет баффер. Когда все есть, это не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаешь баффы у людей, просишь баффы у клана/друзей. Ходишь куда-нибудь, ищешь пати у кого-нибудь будет баффер. Когда все есть, это не интересно.

Боже малой я завожу 5 окон и обоссываю таких как ты в Дв пачками.

но первый\2 день дальше надоедает и становиться скучно что овощи как ты не составляет конкуренцыи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меньше ноющих даунов которых убивают в Дв.

Извини, конечно, но ноющие дауны это те, которые просят бафф в альт+б. Если тебе хочется все и сразу, есть сервера где сразу дают эпик бижу и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже малой я завожу 5 окон и обоссываю таких как ты в Дв пачками.

но первый\2 день дальше надоедает и становиться скучно что овощи как ты не составляет конкуренцыи

Ребенок сагрился, такой же легкомысленный как моб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, конечно, но ноющие дауны это те, которые просят бафф в альт+б. Если тебе хочется все и сразу, есть сервера где сразу дают эпик бижу и т.п.

Косоглазый Дцп у меня буст будет через 3 дня как у тебя через 2 месяца сервера.

Мне от бафа не горячё не холодно я тебя дагером без КК убью хотя ты будешь с КК разницы нету для меня.

Просто заводить по 5 окон что бы убивать таких овощей как ты ну такое надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косоглазый Дцп у меня буст будет через 3 дня как у тебя через 2 месяца сервера.

Мне от бафа не горячё не холодно я тебя дагером без КК убью хотя ты будешь с КК разницы нету для меня.

Просто заводить по 5 окон что бы убивать таких овощей как ты ну такое надоедает.

С чего хоть такое мнение обо мне? Мы с тобой никогда не играли. Так как я игре не отдаю жизнь, а лишь трачу несколько часов в день и то, когда есть время, то вполне вероятно, что ты вывезешь больше чем я по шмоту. Мне абсолютно все-равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаешь баффы у людей, просишь баффы у клана/друзей. Ходишь куда-то, ищешь пати у кого-нибудь будет баффер. Когда все есть, это не интересно.

не совсем согласен с тобой друг мой,ибо х55 рейты хз лично для меня являются пвп рейтами,и искать кого то,чтобы бафнули парашу мне лично западло та и в чем тут интерес,чтобы стоять в городе и искать эдакого деятеля с нужной профой,я не думаю что это интересно,особенно когда на 3-4 недели число таких личностей сократиться существенно ,тоесть профитней делать свои окна если уж на то пошло,а это опять лишние движы,дело не в том,что-''Ыы тебе что сложно сделать окна''=нет мне не впадлу,вопрос том,что это лишние движы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем согласен с тобой друг мой,ибо х55 рейты хз лично для меня являются пвп рейтами,и искать кого то,чтобы бафнули парашу мне лично западло та и в чем тут интерес,чтобы стоять в городе и искать эдакого деятеля с нужной профой,я не думаю что это интересно,особенно когда на 3-4 недели число таких личностей сократиться существенно ,тоесть профитней делать свои окна если уж на то пошло,а это опять лишние движы,дело не в том,что-''Ыы тебе что сложно сделать окна''=нет мне не впадлу,вопрос том,что это лишние движы

Клан есть. Есть много способов баффнуться. Играл раньше на аверии х50, проблем с баффом не было, либо клан, либо друг, либо покупал бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего хоть такое мнение обо мне? Мы с тобой никогда не играли. Так как я игре не отдаю жизнь, а лишь трачу несколько часов в день и то, когда есть время, то вполне вероятно, что ты вывезешь больше чем я по шмоту. Мне абсолютно все-равно.

Да можешь не оправдываться я и так понял что ты просто мусорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан есть. Есть много способов баффнуться. Играл раньше на аверии х50, проблем с баффом не было, либо клан, либо друг, либо покупал бафф.

ну как бы написать на клаве вообще проще всего,а на деле человек либо фармит пвп/адену/афк/срет/в общем в любом случае это лишние движы,кому то че то писать,ждать,потом заЯбывать поновой,в общем это все равно приводит к лишним движениям,которые идут в убыток двум сторонам,дело не в том,что этого ни когда не сделают админы,это и так понятно,дело в том,что альт+б действительно профитней,за тем же кк нужно в город тп,если опять же отталкиваться от пвп рейтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...