Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUpro

Почему не на одной из аверий не было КК\Сумонов\Крафтов\Резистов В Альт Б?

Почему Не Добавляют Бафы?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему Не Добавляют Бафы?

    • Не Умеют.
    • Что Бы Было Больше Онлайна.
    • Что Бы Покупали Черепашек.


Рекомендованные сообщения

о как прелестно что тут у нас баф про кк с сдвоением бафа на чоп и увеличения крита :rolleyes: о божечки как прекрасно

Та ты я посмотрю тоже ещо не отошел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если попытаться прочитать твой пост с эмоциональным выражением,то получиться истерика...ты очень много написал не по сути и много превеувеличивал,забаф для поля может ограничиваться как фул зарядом так и одним основным окном(для сб например возьмем эхо,с одним лишь эхо сб будет неплохо себя чувствовать,ну а кожу можно у любого васи спросить в дв,тут магов жопой жуй,или в оффлайне) что например для инстов больше в приоритете фул заряд,и в инст могут завести каждый член пати по одному окну и норм,что в корне отличается от забафа для какого нить соло игрока,где надо насиловать машину и грузить все окна,а бывает еще такое что какие нить окна кританут и тп...предложение само по себе то разумное,облегчает тебя от лишних движений,но оно не реализуется,но это уже другой вопрос

суть не том, что я именно написал, суть в том, какие чувства и эмоции вызывает написанное мною

 

с моей точки зрения это полностью характеризует данную тему - ерунда

почему? да потому что это пройденный этап

были тут, и резисты, и кот, и конь, и грейтер майт с шилдом, и чант оф протекшн, кк только небыло

и... и теперь нету

ты же не хочешь объяснить мне почему не целесообразно добавлять в альт б иконы, и резать количество окон на зака, тиату и фринту?

дак почему тебе должны объяснять что это ерунда?

причем наверняка тут писали про это, приводили доводы как за так и против, вспоминали о том что таких тем море, и что они все заканчиваются одним и тем же.. но нет, "предложение разумное", говоришь ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть не том, что я именно написал, суть в том, какие чувства и эмоции вызывает написанное мною

 

с моей точки зрения это полностью характеризует данную тему - ерунда

почему? да потому что это пройденный этап

были тут, и резисты, и кот, и конь, и грейтер майт с шилдом, и чант оф протекшн, кк только небыло

и... и теперь нету

ты же не хочешь объяснить мне почему не целесообразно добавлять в альт б иконы, и резать количество окон на зака, тиату и фринту?

дак почему тебе должны объяснять что это ерунда?

причем наверняка тут писали про это, приводили доводы как за так и против, вспоминали о том что таких тем море, и что они все заканчиваются одним и тем же.. но нет, "предложение разумное", говоришь ты...

ну как бы можно и так отписаться,сотрясти воздух что кто то,где то,да давным давно,за тридевять земель и сто верстов...суть не в

этом,про иконы в альт+б ты снова пытаешься за буйки прыгнуть,этого ни кто ни когда не требовал,приплетаешь просто опять домыслы свои с преувеличением,что касается кол-ва окон на рб,то фармить тех рб что ты написал выше можно и без окон и в 1 пачку,только без заряда будет не так бодро и все,у кого то просто есть такая возможность завести пару окон на буст почему бы и нет,ни кто не лишает их этой возможности...просто суть в том,что добавление прочих резистов и бафов добавляющие циферки в статы персонажа порой делают нелегетимным баланс некоторых классов под который так все привыкли нынче(а именно играть в онли маг пачки преимущественно),а для того,чтобы все протестировать это надо время,кучу тестов и пройтись по каждому классу,на что опять же будет потрачено уйма жопочасов,а можно вообще ни че не делать,оставить как есть,отписаться что то типа аля''у нас баланс типичного хф'а или у нас все по оффу'' и дальше кормить вафлями,а кто то их будет кушать и с ехидством писать за магов, дракончиков и костюмчики модные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы можно и так отписаться,сотрясти воздух что кто то,где то,да давным давно,за тридевять земель и сто верстов...суть не в

этом,про иконы в альт+б ты снова пытаешься за буйки прыгнуть,этого ни кто ни когда не требовал,приплетаешь просто опять домыслы свои с преувеличением,что касается кол-ва окон на рб,то фармить тех рб что ты написал выше можно и без окон и в 1 пачку,только без заряда будет не так бодро и все,у кого то просто есть такая возможность завести пару окон на буст почему бы и нет,ни кто не лишает их этой возможности...просто суть в том,что добавление прочих резистов и бафов добавляющие циферки в статы персонажа порой делают нелегетимным баланс некоторых классов под который так все привыкли нынче(а именно играть в онли маг пачки преимущественно),а для того,чтобы все протестировать это надо время,кучу тестов и пройтись по каждому классу,на что опять же будет потрачено уйма жопочасов,а можно вообще ни че не делать,оставить как есть,отписаться что то типа аля''у нас баланс типичного хф'а или у нас все по оффу'' и дальше кормить вафлями,а кто то их будет кушать и с ехидством писать за магов, дракончиков и костюмчики модные

суть то как раз в этом, это пройденный этап

это предложение настолько же бредово, как и добавление в альт б шилки, джуда и т.п.

да я писал уже тебе это, ты только не хочешь понять, ТЕСТИЛИ, ПРОВЕРЯЛИ, ДОБАВЛЯЛИ

в итоге пришли к тому, что есть

и толку от подобных тем не больше чем в моем "предложении", и смысла тоже - нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть то как раз в этом, это пройденный этап

это предложение настолько же бредово, как и добавление в альт б шилки, джуда и т.п.

да я писал уже тебе это, ты только не хочешь понять, ТЕСТИЛИ, ПРОВЕРЯЛИ, ДОБАВЛЯЛИ

в итоге пришли к тому, что есть

и толку от подобных тем не больше чем в моем "предложении", и смысла тоже - нету

исходя из того,что это написано капсом,то могу предположить,что это являлось наболевшей темой на прошлых серверах,которая поднималась ни раз и была подвергнута неоднократному обсуждению,решив поискать такие темы,или хотя бы отдаленные,но схожие,я не нашел ни чего кроме этой конкретной темы http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%B4-%D0%93%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%82.102390/ и суть была в том,как я уже говорил выше ,а именно это внесение данными бафами дисбаланс и неактуальность некоторых классов,которых как мне кажется просто впадлу доводить до ума,и что касается того,что это пройденный этап и если браать во внимание добавление грейт шилд и грейт майт то как мне кажется является как раз таки актуальной темой,ибо как сказала модератор Idea вопрос имеет право быть актуальным и ''решение принимается'' http://forum.averia.ws/threads/%D0%91%D0%B0%D1%84-%D1%85-55.126811/#post-1727566 ,что касается кк с конем и котом,то тут все понятно,я уже писал выше,что в альб этого не ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том,что можно хавать отталкиваясь от былого,а можно подкинуть идеи для новья,все таки скоро обт,возможность потестить несколькими людьми,поделится опытом,недоработками,указать той же администрации на минусы,в любом случае будет вайп после обт,а можно вообще ни чего не делать,сидеть на жопе ровно и хавать что дают и сотрясать воздух на форуме,особенно радуют те пиНдадельные личности,ассы механики игры,которые создают темы про НГ набивая аверы,а темы которые можно было бы развить в нужном русле опускают разводя флуд,конечно ни кто ни чего менять не будет,админам западло видеть курятник в каждом посте,поэтому и ни чего не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из того,что это написано капсом,то могу предположить,что это являлось наболевшей темой на прошлых серверах,которая поднималась ни раз и была подвергнута неоднократному обсуждению,решив поискать такие темы,или хотя бы отдаленные,но схожие,я не нашел ни чего кроме этой конкретной темы http://forum.averia.ws/threads/Гшилд-Гмайт.102390/ и суть была в том,как я уже говорил выше ,а именно это внесение данными бафами дисбаланс и неактуальность некоторых классов,которых как мне кажется просто впадлу доводить до ума,и что касается того,что это пройденный этап и если браать во внимание добавление грейт шилд и грейт майт то как мне кажется является как раз таки актуальной темой,ибо как сказала модератор Idea вопрос имеет право быть актуальным и ''решение принимается'' http://forum.averia.ws/threads/Баф-х-55.126811/#post-1727566 ,что касается кк с конем и котом,то тут все понятно,я уже писал выше,что в альб этого не ждут

ну во первых, тема не про гр майт и шилд, в теме про них я проголосовал и не отсвечивал

а темы про бафы на др серверах ты скорее всего и не найдешь, т.к. слияния, переслияния, а архивов нету

 

в общем возвращаемся к началу - тема не несет конкретного предложения (опрос посмотри, где там предложение по вводу бафов?), не несет какой то полезной информации (только мысли тс, что это было бы лучше), можно сказать даже наоборот(по вариантам опроса у новичков (на сервере) складывается впечатление, будто администрация усложняет жизнь игрокам дабы те больше донатили)

 

ну и после этого всего ты продолжаешь утверждать что мой пост про добавление овер-всякого-бреда тут не в тему?

80% форума думает аналогично,когда тыкают по клавиатуре

ну да, а ты чего хотел? интеллектуального дискуса? дак это сначала нужно тему нормальную сделать, дать вводную, привести свои доводы...

а так, когда 80% тем это подобные этой, то о какой смысловой нагрузке может идти речь?

 

п.с. и повнимательней с цитатами

п.п.с. и тут есть возможность редактирования - незачем 3 поста подряд клепать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь,то в позапрошлом году летом,на х55 был Чоп в альт+б.

Так что не надо зарекаться,что никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых, тема не про гр майт и шилд, в теме про них я проголосовал и не отсвечивал

а темы про бафы на др серверах ты скорее всего и не найдешь, т.к. слияния, переслияния, а архивов нету

 

в общем возвращаемся к началу - тема не несет конкретного предложения (опрос посмотри, где там предложение по вводу бафов?), не несет какой то полезной информации (только мысли тс, что это было бы лучше), можно сказать даже наоборот(по вариантам опроса у новичков (на сервере) складывается впечатление, будто администрация усложняет жизнь игрокам дабы те больше донатили)

 

ну и после этого всего ты продолжаешь утверждать что мой пост про добавление овер-всякого-бреда тут не в тему?

 

ну да, а ты чего хотел? интеллектуального дискуса? дак это сначала нужно тему нормальную сделать, дать вводную, привести свои доводы...

а так, когда 80% тем это подобные этой, то о какой смысловой нагрузке может идти речь?

 

п.с. и повнимательней с цитатами

п.п.с. и тут есть возможность редактирования - незачем 3 поста подряд клепать

ну вот видишь как мы рассуждаем,да в той теме не было опросника,а парнишка задал вопрос куда делись гр майт/шилд и если читать далее,то ты поймешь для чего это было сделано,а именно попустить магов,что касается усложнения жизни,а что нет?качать окна,тоскать за собой по мне не айс,та и для всех является лишним движем,темболее на старте...что касается интеллектуального дискуса,то если человек судит по шаблону темы,не читая далее а именно там некоторые пытаются высказать свои доводы и можно поймать суть,ну слушай это форум друг,ты каждому не угодишь,так же и тебе,приводя довод какой либо в меру своего понимаю,тебе он покажется не исчерпывающим,но уже в меру твоего понимания,а пока я вижу васей в 90%соотношении которые разводят питушкатник в темах набивая от старта,до старта аверы,чтобы захавать то,что они уже привыкли хавать,что касается этой темы,то этож мертвый...та и впринципе в любой теме можно поймать суть,и уловить умную мыслю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь как мы рассуждаем,да в той теме не было опросника,а парнишка задал вопрос куда делись гр майт/шилд и если читать далее,то ты поймешь для чего это было сделано,а именно попустить магов,что касается усложнения жизни,а что нет?качать окна,тоскать за собой по мне не айс,та и для всех является лишним движем,темболее на старте...что касается интеллектуального дискуса,то если человек судит по шаблону темы,не читая далее а именно там некоторые пытаются высказать свои доводы и можно поймать суть,ну слушай это форум друг,ты каждому не угодишь,так же и тебе,приводя довод какой либо в меру своего понимаю,тебе он покажется не исчерпывающим,но уже в меру твоего понимания,а пока я вижу васей в 90%соотношении которые разводят питушкатник в темах набивая от старта,до старта аверы,чтобы захавать то,что они уже привыкли хавать,что касается этой темы,то этож мертвый...та и впринципе в любой теме можно поймать суть,и уловить умную мыслю

опрос по гр майту и шилду есть в http://forum.averia.ws/threads/greater-might-%D0%B8-greater-shield-%D0%B2-%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82-%D0%91.126702/page-4#post-1747697

и та тема была раньше этой

по поводу всего остального могу лишь повторить

в общем возвращаемся к началу - тема не несет конкретного предложения (опрос посмотри, где там предложение по вводу бафов?), не несет какой то полезной информации (только мысли тс, что это было бы лучше), можно сказать даже наоборот(по вариантам опроса у новичков (на сервере) складывается впечатление, будто администрация усложняет жизнь игрокам дабы те больше донатили)

и напомню с чего начался спор

суть не том, что я именно написал, суть в том, какие чувства и эмоции вызывает написанное мною

данная тема вызывает во мне те же ощущения, что у тебя при прочтении моего первого поста

 

я уже начинаю терять нить, что мы тут за демагогию развели?

я вроде уже даже объяснил не только почему я выразился так, как выразился, но и даже что меня сподобило так выразиться

или по твоему это нужная тема? она несет в себе полезный смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос по гр майту и шилду есть в http://forum.averia.ws/threads/greater-might-и-greater-shield-в-Альт-Б.126702/page-4#post-1747697

и та тема была раньше этой

по поводу всего остального могу лишь повторить

 

и напомню с чего начался спор

 

данная тема вызывает во мне те же ощущения, что у тебя при прочтении моего первого поста

 

я уже начинаю терять нить, что мы тут за демагогию развели?

я вроде уже даже объяснил не только почему я выразился так, как выразился, но и даже что меня сподобило так выразиться

или по твоему это нужная тема? она несет в себе полезный смысл?

в общем я не думаю,что стоит вести какой либо дисскус между нами...и я лично не считаю спором,то,что было написано выше,так чисто рассуждения,но я спорить ни с кем не собирался хз,я впринципе немножно чувствую,когда я с кем то спорю или назревает какой либо спор,в общем чтобы таких''споров'' не было,наверное нужно создавать темы с опросником да/нет; за/против а в комментах вообще удалять посты,отдаленно напоминающие рассуждения и доводы...наверное так будет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я не думаю,что стоит вести какой либо дисскус между нами...и я лично не считаю спором,то,что было написано выше,так чисто рассуждения,но я спорить ни с кем не собирался хз,я впринципе немножно чувствую,когда я с кем то спорю или назревает какой либо спор,в общем чтобы таких''споров'' не было,наверное нужно создавать темы с опросником да/нет; за/против а в комментах вообще удалять посты,отдаленно напоминающие рассуждения и доводы...наверное так будет лучше

когда ты с чем то не согласен, и начинаешь писать и доказывать свою точку зрения это называется спор

ты не согласился с тем, как я выразил своё отношение к теме, и с самим отношением -> завязался спор\дискуссия\обсуждение

 

п.с. и это еще 1 причина по которой куда эффективнее и надежнее показать свое отношение к теме, не пытаясь объяснить что как и почему, а просто подчеркнув неуместность и несуразность темы преувеличением\сарказмом\иронией - объясняешь, а потом оказывается что "он спорить не с кем не собирался", и съезжает с темы, а осадочек недосказанности остается

 

п.п.с былоб время поменьше - я бы вообще проигнорил, а так пока сервак не стартанул, можно и на форуме посидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты с чем то не согласен, и начинаешь писать и доказывать свою точку зрения это называется спор

ты не согласился с тем, как я выразил своё отношение к теме, и с самим отношением -> завязался спор\дискуссия\обсуждение

 

п.с. и это еще 1 причина по которой куда эффективнее и надежнее показать свое отношение к теме, не пытаясь объяснить что как и почему, а просто подчеркнув неуместность и несуразность темы преувеличением\сарказмом\иронией - объясняешь, а потом оказывается что "он спорить не с кем не собирался", и съезжает с темы, а осадочек недосказанности остается

 

п.п.с былоб время поменьше - я бы вообще проигнорил, а так пока сервак не стартанул, можно и на форуме посидеть

ну главное чтоб от написанного у тебя друг самооценочка поднялась,это главное,особенно от ''сьезжать с темы'',про осадочек недосказанности могу согласится лишь,действительно есть,но представь такое чувство,что разговариваешь ...не не пытаешься разговаривать с иностранцем на его языке,но он тебя не понимает,из-за плохого диалекта...ты и так и эдак,он все равно не разбирает,вот примерно с такими чувствами я читаю твои сообщения,как бы и сказать есть что,но потом подумаешь...а смысл есть?и на ум приходит ответ немногословный-нет(поэтому как мне кажется у тебя немножечкОо бомбить начинает и ты так с огорода начинаешь попускать меня фразами мол ''сьехал с темы''с какой спрашивает хз,в общем пиши ответку,так уж и быть последнее слово отдаю тебе в этом диалоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...