Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

Ребятки нужны еще сильные хф паки которые участвовали в биг варе,которые играли именно на аверии,иначе в противном случае мне прийдется самонить еще пачек 5 с интерлюда)

самонь .... чем больше тем лучше, для вас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самонь .... чем больше тем лучше, для вас ;)

да тут мне рассказали что кланы по 20-30 кп, я думаю в 10 кп врядли что сделаем, темболее они лучше нас шарят в хронах,поэтому до старта надо тоже пачек 10 поднабрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут мне рассказали что кланы по 20-30 кп, я думаю в 10 кп врядли что сделаем, темболее они лучше нас шарят в хронах,поэтому до старта надо тоже пачек 10 поднабрать :)

стартуй сразу в 2 клана Оп1 и Оп2, чего уж там мелочиться

на месяц, от силы два, вас хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут мне рассказали что кланы по 20-30 кп, я думаю в 10 кп врядли что сделаем, темболее они лучше нас шарят в хронах,поэтому до старта надо тоже пачек 10 поднабрать :)

хз что за стори, не у 1 клана тут нет больше 20 пачек

но вам пачек надо поднабрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартуй сразу в 2 клана Оп1 и Оп2, чего уж там мелочиться

на месяц, от силы два, вас хватит

такие вот клоуны умные,которые просят потом возле тп нублесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самонь .... чем больше тем лучше, для вас ;)

ну 3 пака уже отписало мне, вы пишите какие паки здесь нормальные,чтоб я не понабирал разных петухов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoH, привет, будущий вар ) , на ХФе ниче сложного в плане развития, а вот нынешнее комьюнити х50 серверов хромает в плане стабильности, у тебя же в этом огромный плюс - хороший костяк, пусть и с ИЛа, но проверенные ребята, освоитесь и будет вам счастье. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoH, привет, будущий вар ) , на ХФе ниче сложного в плане развития, а вот нынешнее комьюнити х50 серверов хромает в плане стабильности, у тебя же в этом огромный плюс - хороший костяк, пусть и с ИЛа, но проверенные ребята, освоитесь и будет вам счастье. Удачи.

фг ты че перепил?

откуда в тебе столько добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoH, привет, будущий вар ) , на ХФе ниче сложного в плане развития, а вот нынешнее комьюнити х50 серверов хромает в плане стабильности, у тебя же в этом огромный плюс - хороший костяк, пусть и с ИЛа, но проверенные ребята, освоитесь и будет вам счастье. Удачи.

НАДЕЮСЬ МОИМ ПАЧАНАМ ПОНРАВИТСЯ И МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ,А ТО СЕЙЧАС Я СИЖУ С НОСОВЫМ ПЛАТКОМ НАД НИМИ И ЗАСТАВЛЯЮ ЧТОБ ИГРАЛИ ЗДЕСЬ, ПОВЫТЕРАЮ СОПЛИ ПАЧАНАМ И БУДЕМ ПРОБОВАТЬ ТОПИТЬ, НУЖНЫ ПАКИ ДЛЯ ПОДОГРЕВА ДЕСТРО ПАК ГУСЕЙ И МАГ ПАЧКИ МАГИСТРОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 3 пака уже отписало мне, вы пишите какие паки здесь нормальные,чтоб я не понабирал разных петухов.

нормальные паки уже разбрелись по тагам

хз что за стори, не у 1 клана тут нет больше 20 пачек

но вам пачек надо поднабрать

ну тут да такого кол-ва небудет в 1 таге но еслиб пришол саф то там пачек 15 былобы как обычно для мяса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фг ты че перепил?

откуда в тебе столько добра

НЕ НАБРАСЫВАЙСЯ НА ПАРНЯ ИНАЧЕ БУДЕТ ПЛОХО,Я НАТРАВЛЮ НА ТЕБЯ ПАЧКУ МАГИСТРОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные паки уже разбрелись по тагам

 

ну тут да такого кол-ва небудет в 1 таге но еслиб пришол саф то там пачек 15 былобы как обычно для мяса

ДАВАЙ МНЕ СВЯЗЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ПАКАМИ, БУДУ ВЫТАСКИВАТЬ ИХ ЗА НОГИ С ЭТИХ КЛАНОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...