Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

С Мида Скади могу скинуть фрапсы как ты получаеш по ебалу)Но мне это не нужно я тебя уже подписал под пиздабола о чем мне с тобой дальше говорить)я уверен что на тех серверах ты пофейлился как обычно до 1 столба)

да нет не одного клана который не падает,какой же ты конченный, можно сделать 100 замесов и упасть 1 раз,и этот 1 раз ты будешь кричать что ты царь? это война и здесь тащит тот кто победил,а не тот кто 1 раз убил в спину когда то и зафрапсил, главное это доминация сынок, так что не будь пи....болом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол я играл у Соника в паке на том сервере у которого по факту в паке было 9 героев у тебя в клане в раене 3х)Сейчас тоже играю в топ арч паке ИЛа)Просто смешно когда парнишка взявший за щеку от кокаина пытается что то кому то рассказать на ХФ форуме)Топ клан интерлюда ОП...?Не пиши такого лишний раз опозориш интерлюд не более...)

если бы у меня был слабый пак или слабый клан, ты и все ваши псы не заходили бы сюда и брали бы мой член в рот,а сидели бы на иле,а я никому ничего не буду доказывать, все и так все знают, это вы будете ходить по всем форумам и оправдываться перед о мной, ибо вы нищие псы и это ваш удел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют люди которые были клами/замами на этих хрониках,так же интересуют хорошие мувимейкеры(есть живые паблики по 2-3 тыщи посещалки,будем делать ветер и много много просмотров.

я был клом \ замом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел донести что это самый гнилой клан ИЛа)Не более)КЛ пиздабол...а пиздабол хуже пидараса)на этом поставлю точку я все что хотел донес,доказал так что моя мисия выполнена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел донести что это самый гнилой клан ИЛа)Не более)КЛ пиздабол...а пиздабол хуже пидараса)на этом поставлю точку я все что хотел донес,доказал так что моя мисия выполнена))

ты максимум показал как ты боишься меня и мой клан, и что это один из топ кланов на иле всегда был и будет,а ты по прежнему будешь сидеть и клянчить 150 рублей у своего пла, на сигареты, клоун :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный мувик глянь где я убиваю ваши зерги 140 щей в 60-70 и сделай выводы, диванный усачь :)

не смеши)я надеюсь что люди читающие это не подумают что на иле все такие отбитые)Это не так этот клан неуважаем совсем на ИЛе не судите по нему про весь ИЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши)я надеюсь что люди читающие это не подумают что на иле все такие отбитые)Это не так этот клан неуважаем совсем на ИЛе не судите по нему про весь ИЛ)

Любой хф игрок не уважает интерлюд бойцов, все они знают что на интерлюд играют анскильные юзлесс дауны))

Как мне передал один из кланов здесь, сказали, что опы будут фармить в свои 10 паков мос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши)я надеюсь что люди читающие это не подумают что на иле все такие отбитые)Это не так этот клан неуважаем совсем на ИЛе не судите по нему про весь ИЛ)

блин мне лень тебя даже окунать носом в понос, искать мувики и тд, не буду тебе ничего доказывать ты сам знаешь кто ты и что, лучше иди с кокаином бегай по серверам клянчи у админов по 300 рублей чтоб веснушки смазать кремом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой хф игрок не уважает интерлюд бойцов, все они знают что на интерлюд играют анскильные юзлесс дауны))

Как мне передал один из кланов здесь, сказали, что опы будут фармить в свои 10 паков мос :D

хорошее место мос, на второй этаж засядем в 10 паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай больше кур, собери правильные сочетания профессий в паках и может будь что нибудь получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...