Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LastWay

Набор в КП пт 16-19.00 мск

Рекомендованные сообщения

Отпишу после 18.00

 

А так же если кому идеально подходит дневной прайм, пишите профы, возможно будут замены до старта, вот например овер пересел на мага.

я за овера могу. напиши мне в вк или скинь скайп свой https://vk.com/id145224695

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием пойду к вам в кп 10м Бп...(http://vk.com/id134573226)

ок, отпишу как с работы прийду.

 

Срочно ищу БД или СВС от него еще дестр для инстов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП, срочно ищу БП и БД

Чувак я тебе пишу уже дня так 3-4 хотел сесть за биша,ты все назначал встречу чтобы переговорить но у тебя то одно то другое и сегодня опять ты не пишешь,так что я сам решил что я к тебе точно не пойду как ПЛ думаю ты никакой ибо ответственности у тебя 0 как и памяти походу гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак я тебе пишу уже дня так 3-4 хотел сесть за биша,ты все назначал встречу чтобы переговорить но у тебя то одно то другое и сегодня опять ты не пишешь,так что я сам решил что я к тебе точно не пойду как ПЛ думаю ты никакой ибо ответственности у тебя 0 как и памяти походу гл.

Вася, у меня место бп было занято, если ты это не видел то проблемы твои. А по поводу освободившегося слота просто бп пересадил на мага. И как только это произошло я тебе отписал в пм. Так что удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в Маг КП пт 16-19.00 (Иногда + - Час)

Состав КП:

1. ДА - занято

2. ММ - занято

3. Сорк - занято

4. БП - занято

5. БП - вакантно

6. БД/СВС - вакантно

7. ММ - занято

8. ММ - занято

9. ОЛ - занято

------------------------------------------

10 - Спойл - занято

10 - Кузя - занято

Писать в ЛС на форуме

Пока что костяк идет в составе 5 человек, возможно еще будет изменения, по профам, так что если вы ТОП ОЛ возможно обсудить

КП играет вместе более 3 лет, на различных серверах л2

Требования:

18+

Наличие микро+уши

Ответственность

Адекватность

Если бп еще нужен отпиши в скайп miller9957

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, у меня место бп было занято, если ты это не видел то проблемы твои. А по поводу освободившегося слота просто бп пересадил на мага. И как только это произошло я тебе отписал в пм. Так что удачи

Ты глупый или так придуриваешься?БП слот был свободен ты все писал щас да завтра щас не получается давай завтра и так несколько раз.Или тебе переписку выложить>?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в одно место твое кп,и да ты же темку создавал искал пати что то изменилось резко и у тебя появился костяк откуда не возьмись.Ты еще тот балобол так что я даже не жалею ни капельки что не в твоем кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...