Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Итак вопрос труГлад или ПтсКонь  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Итак вопрос труГлад или ПтсКонь

    • Бери глада! Будь мужиком
      26
    • Бери коня! Нагни олимп
      33


Рекомендованные сообщения

Короче ищу наставника. Хочу пофамить оли за глада или коня. На хф играю давно но по фану гонял да и чисто фан на сервачах х100500. Ищу кореша который просветит меня,мувов и гайдов насмотрелся.

Кому интересно стучите пм.

Готов вложить деньги и душу в будущего перса.

Будешь тролить в теме, расскажу ванге, заколдуетО_о

Мой скайп pipetka4646

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сообщения мне будет моловато)

Интереснее самому научиться. Если тебе мувы ничем не помогли, то и наставник вряд ли поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу помочь, но опять-таки только при условии если тебе действительно интересно, если ты сам по себе летаешь олимп частенько, но просто у тебя не получается

 

если ты вообще никогда не летал на олимп и тут такой "блин надо кароч полетать", то сразу забей, это не интересно ни тебе ни мне.

+есть еще такая небольшая проблема, что это не сервер шк и гладов, и даже неплохо заряженного глада/шк может убить какая-нибудь (любая) роба в дк сете. то есть грубо говоря, даже зарядив своего чара более-менее адекватным обвесом, можно за 40-100 птс, собственно, и не выйти. + еще если шк, его чувствовать надо, как всех танков. типа моментов с пробрасыванием корней по клинсу, станов, трёх агров и прочего.

 

короче если уж прям сильно заинтересуешься я хз, можешь мне куда-нибудь отписать, или здесь данные оставить. если бы ты за саммонера летать хотел, или за еешечку - было бы куда проще :D

Была идея за коня. Скайп свой напиши или вибер может. Свяжемся, пообщаемся.

Мой скайп pipetka4646

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сообщения мне будет моловато)

Крч, смотри. О чём говорил Тамер - мой учитель(пост выше): у некоторых пацанов тактики шаблонные и одинаковые(подбеги, ударь, убеги и так далее). Да, это хф, кайт хроники все дела, но если и идешь по шаблону(от него никак не отвертеться), то придумывай что-то свое, переворачивай эти тактики другим боком, подстраивай все под себя. Вот на личном примере: научил меня многому, но без практики все туго получалось. И в любом случае, каждый бой уникален, и под каждый бой, под каждого соперника, под каждую арену своя тактика(один мой знакомый так вообще под каждую арену и профу музыку меняет:D).

Поэтому, че я сказать хотел: теория теорией, но практика нужна. Смотри мувики(по ним я сначала и учился). А найти нормального учителя за профы выше - сложно. Я вот хз как Тамер мне решился хелпать, повезло мне походу:-)

Добавлю, если нужен учитель, то онли какой-то топ фармила олимпа, я б форумным типам не доверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснее самому научиться. Если тебе мувы ничем не помогли, то и наставник вряд ли поможет.

Все мне помогло.. И мувы и гайды. Нужен человек который мониторить бои будет и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ищу наставника. Хочу пофамить оли за глада либо за шк. На хф играю давно но по фану гонял да и чисто фан на сервачах х100500. Ищу кореша который просветит меня,мувов и гайдов насмотрелся.

Кому интересно стучите пм.

Готов вложить деньги и душу в будущего перса.

Будешь тролить в теме, расскажу ванге, заколдуетО_о

сам учись, познай дзен глада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, смотри. О чём говорил Тамер - мой учитель(пост выше): у некоторых пацанов тактики шаблонные и одинаковые(подбеги, ударь, убеги и так далее). Да, это хф, кайт хроники все дела, но если и идешь по шаблону(от него никак не отвертеться), то придумывай что-то свое, переворачивай эти тактики другим боком, подстраивай все под себя. Вот на личном примере: научил меня многому, но без практики все туго получалось. И в любом случае, каждый бой уникален, и под каждый бой, под каждого соперника, под каждую арену своя тактика(один мой знакомый так вообще под каждую арену и профу музыку меняет:D).

Поэтому, че я сказать хотел: теория теорией, но практика нужна. Смотри мувики(по ним я сначала и учился). А найти нормального учителя за профы выше - сложно. Я вот хз как Тамер мне решился хелпать, повезло мне походу:-)

Добавлю, если нужен учитель, то онли какой-то топ фармила олимпа, я б форумным типам не доверял.

Это все очень полезная инфа. Но я вроде писал за наставника по классу а не научите меня играть в л2 и что такое оли.

Возможно я неправильно выразился в первом посте.

Проще говоря нужен опытный игрок оли класса шк глад и теперь уже конь. Это парень помимо советника может быть сокланом другом Как карта ляжет так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все очень полезная инфа. Но я вроде писал за наставника по классу а не научите меня играть в л2 и что такое оли.

Возможно я неправильно выразился в первом посте.

Проще говоря нужен опытный игрок оли класса шк глад и теперь уже конь. Это парень помимо советника может быть сокланом другом Как карта ляжет так сказать.

Все кто может дать нормальные советы по данным профам - ЧСВшиные топы, которые вряд-ли будут тебе хелпать. Вот о чём я говорил в том посту.

Вот честно, не думаю что кто-то из них придет на помощь, имхо. На все эти профы есть прямые игроки, но опять же, не думаю что помогут. А искать "учителя" на форуме - бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рак, но все же. так , как учился за глада сам с нуля могу сказать одно, что это нифига не легкий класс на олимпе (пацаны кричащие, что глад убивает с трипла вы топы только на словах). Если хочешь научиться, смотри мувики на ютубе от муерти. Присмотрись на комбо которое он юзает, как он поступает в той или иной ситуации. Нужно подстраиваться под соперника и никогда не думать, чт оыт ворвешься и кинешь 1 трипл и он упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рак, но все же. так , как учился за глада сам с нуля могу сказать одно, что это нифига не легкий класс на олимпе (пацаны кричащие, что глад убивает с трипла вы топы только на словах). Если хочешь научиться, смотри мувики на ютубе от муерти. Присмотрись на комбо которое он юзает, как он поступает в той или иной ситуации. Нужно подстраиваться под соперника и никогда не думать, чт оыт ворвешься и кинешь 1 трипл и он упадет.

шатал гладов свсом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...