Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Итак вопрос труГлад или ПтсКонь  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Итак вопрос труГлад или ПтсКонь

    • Бери глада! Будь мужиком
      26
    • Бери коня! Нагни олимп
      33


Рекомендованные сообщения

Главное не шаблонить, будь интересным в бою)

 

Ща он оденет шит и блант и будет станом всех карать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати почему нет

 

я помню на х70 гонял, на олимп выходишь против ножа, закены, дубинал. первый стан, соник даш, отбегал первый уворот. потом точно так же второй, особенно учесть что у глада станов три штуки, или сколько там. а потом просто фс+тсс и домой, плюс-минус пара плюх

На старте сервера актуально, далее, когда у всех будет эпик - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так или иначе оно всегда актуально. по уворотам прессовать гладом это такое забей, как по мне. выше двух закенов+фри все равно 99% серва не прыгнет. ну пускай там может ворпал сет, веспер мв ринг.

Ну олимпил я недавно на гладе на х100, на норм бущенных дагеров стан почти не конает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за глада интереснее.

 

Ну перегнул палку немного.

да за глада прикольно, сумонерами скучновато олимпать))

ну, а я хз кто пойдет ну за глада найтхил наверно в принципе, а кони всегда найдутся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за глада прикольно, сумонерами скучновато олимпать))

ну, а я хз кто пойдет ну за глада найтхил наверно в принципе, а кони всегда найдутся=)

Та думаю на каждую профу фармеры будут. Тем более много кланов подтянулось, мож свежачёк какой-то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если соберу до 15 января 50к и куплю себе комп - наебашу тебя на олимпе :)

Надо было дедушке морозу заказать.

Не подумал да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та думаю на каждую профу фармеры будут. Тем более много кланов подтянулось, мож свежачёк какой-то будет.

на прошлой заглядывал в оли темку не чего особого не увидел )сейчас вроде еще меньше фармеров будет, кто сам фармит без залива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой заглядывал в оли темку не чего особого не увидел )сейчас вроде еще меньше фармеров будет, кто сам фармит без залива)

А ты че на шк не будешь фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати олимп, и те же саммонеры тоже такая тема. народ говорит типа "саммонеры типа изи". изи если конечно знаешь тактику которую каждый пацан будет против тебя юзать, если знаешь тактики против этих пацанов, умеешь двигаться на сборке, собран более-менее, а самое главное - может в мультиконтроль

 

у меня как-то мальчик был, а у нас то адены и прочего хватает, заходит типа йо ку, дайте чонить поолимпить, мне скучно. дали ему кота, значит. проточили, бабоса на талики отсыпал, браслет там, обвес полный, фул мв фа веспер нобл, палку десятую ему с себя снял, эпик какой был, ну и прочее. и он активно всасывал в районе 40 птс, просто вот вылетает пацан и мы в панике на этот ужас смотрим. есть такие товарищи которые вот без вариантов, не могут саммона нормально контроллить одновременно

 

с другой стороны была у меня девочка, грубо говоря рандома подобрали с улицы, она летала там себе 15 птс, но летала 60/60. и ничего, взяли, научили, теперь на каждом сервере той сборки хиро забирает. пускай на фантом саммонере, но забирает, почему нет.

 

да хрен с ними, в принципе. я бы и сам только и делал что летал по кд, столб нализывал. ток меня никто не бустит. а если самому пачку собирать то, грубо говоря, только и делаешь что бустишь всяких

даунов

сумоны все изи)) не чего там особого нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...