Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Многие из вас пока х55 не откроется играют в доту или в прочую хуйню

Вот, "дотеры", которые играют на ~5к, и вы отбытий даун, тогда не играйте в рейтинг. просто идите катайте простой паб, мрази. из 5 игр - в 4 попадается мудак, который пытается руинить

а про 2к пацанов я вообще молчу, вам даже Бог не поможет. :confused:

просто послушайте, спасибо.

 

п.с. дота для мудаков

п.с.с да-да, мой пукан взорвался, пиздец как взорвался :mad:

как хорошо что я в нее не играю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после калибровки вышел на 2к , слил до 300 ммр поднял снова до 1600 и забил. не стоит уже на нее

слить до 300 ммр :confused: в 2016-ом, я даже представлять не хочу, как ты играешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слить до 300 ммр :confused: в 2016-ом, я даже представлять не хочу, как ты играешь...

ну начнем с того что играть я начал с 2015. да и шел я к 0 намерянно.

но на том уровне сложно проигрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не пробовал в эту фигню играться!!!! Нафиг надо !! Лучше традиционные игры поюзать!!! Вот например что-то из этого! А доты -шмоты ну их нафиг!! Наркомания!!:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пылающие анусы, самые раки как раз таки играют приблизительно на 4.5-5к :D

А вот где то с 3-4 и больше 5 нормальные игры

Не пытайся защитить свои 3-4к ммр) На 5к ммр играют нормальные игроки , да и ты сам себе противоречишь , разве это не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Почему я должен не играть? Мне нравится концепция рейтинговой игры. Я достаточно хорошо играю, но не настолько, чтобы играть против всех (1х9). ;)

так не играй соло - собери фул 5 тиму

P.S дота 2 УГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...