Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
pip

В Маг пак требуются КНАС МАГ БП с пт 20-24

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Вообщем решил собрать КП, старая гвардия расползлась, кто женился, кто забил,но попробую пару человек выцепить. Не говорю что были топами, но нормально тянули на средняковую пачку! Ищу бойцов,не важно какого возраста,важно прямые руки,желание играть в команде. Не играл давно, опыт ПЛа конечно же имеется. В последнее время играл простым мембером в КП, часто не совподали действия ПЛа с моей точкой зрения по развитию. поэтому плюнул и решил заного собрать сам, чтоб сделать хорошую банду для нагиба чертей с чвс. Конечно будет не просто, НО Я ДОВЕДУ ДО УМА СВОЙ ПАК. Мне 26 лет, адекватен до поры до времени, пока не начинается тупилово кого-то из мемберов пака.

Вообщем нужны мне такие личности как :

ММ-есть

ММ-есть

Сорк-есть

Сорк-есть

БП - Есть

БП - ищу (желательно чтоб человек смог задонить себе нубл)

Овер-есть

СВС-есть (собстно я)

БД-есть

Желтельно бы еше девушку в кп поселить, но девушка чтоб была взрослой и без пмс, лет так 25+ )

 

Так же ищу 10ым Коняшку ( чтоб был веселый человек о чем можно было поговорить)

Наше пт будет с 20-24 по мск, со старта пару дней 24/7 , ну уж как-то так, ПРОШУ ТЕХ КТО НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ НЕ ПИШИТЕ, аж капсом уже пишу вам, что за тугие дятлы пишут и спрашивают : " а какой пт" например) не тратьте моё время, ПА - вот это тоже обезательно, кто не может себе оплатить я хз 300 р. ну уж извините идите лесом. Так же, очень важно, ребята которые с плохим интернетом или плохим компом и которыен е могут загрузить и 9 окон, хотябы, идите тоже лесом!

 

К стате еще одно, софта у меня нет...что есть обидно

 

Связь со мной скайп "pipandopulus или тут https://vk.com/sdfgvhkjdhgbfrb будет время отвечу всем

Не бойтесь идти в форумный пак, все зависит от ПЛа, если он поставил себе цель-он её достигнет, просто если нет желания у мемберов, то зачем вообще писать по поводу кп? к стет смотрю ПЛы многие одни малолетки, маминкины сыночки, как к таким можно идти?)

 

хэйтерам царствие небесное, пусть земля вам будет аллюминью

P.S ищу так же ответственного человека на профу свс, чтоб я пересел на ДД и контролил пачку сам, более будет профитней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вообщем решил собрать КП, старая гвардия расползлась, кто женился, кто забил,но попробую пару человек выцепить. Не говорю что были топами, но нормально тянули на средняковую пачку! Ищу бойцов,не важно какого возраста,важно прямые руки,желание играть в команде. Не играл давно, опыт ПЛа конечно же имеется. В последнее время играл простым мембером в КП, часто не совподали действия ПЛа с моей точкой зрения по развитию. поэтому плюнул и решил заного собрать сам, чтоб сделать хорошую банду для нагиба чертей с чвс. Конечно будет не просто, НО Я ДОВЕДУ ДО УМА СВОЙ ПАК. Мне 26 лет, адекватен до поры до времени, пока не начинается тупилово кого-то из мемберов пака.

Вообщем нужны мне такие личности как :

3 кенс мага - ищу (должны быть не аля там вар и попер сломя голову, а толковым магом, + нужен ХОРОШИЙ асистер не тот который молчит во время пвп и т.д)

БП - ищу (бп нужны не те которые только ресают, а настоящими бп, не найду на старте буду искать во время игры, посмотрим)

БП - ищу

Так же ищу 10ым Коняшку ( чтоб был веселый человек о чем можно было поговорить)

Наше пт будет с 20-24 по мск, со старта пару дней 24/7 , ну уж как-то так, ПРОШУ ТЕХ КТО НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ НЕ ПИШИТЕ, аж капсом уже пишу вам, что за тугие дятлы пишут и спрашивают : " а какой пт" например) не тратьте моё время, ПА - вот это тоже обезательно, кто не может себе оплатить я хз 300 р. ну уж извините идите лесом. Так же, очень важно, ребята которые с плохим интернетом или плохим компом и которыен е могут загрузить и 9 окон, хотябы, идите тоже лесом!

 

Связь со мной скайп "pipandopulus будет время отвечу всем

 

хэйтерам царствие небесное, пусть земля вам будет аллюминью

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%95-%D0%A1%D0%9B%D0%A3%D0%96%D0%98%D0%9B-%D0%9D%D0%95-%D0%9C%D0%A3%D0%96%D0%98%D0%9A.126663/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын Кличко

100% очень слабый ПЛ, если даже речь свою грамотно поставить не может, мясо очередное

как скажешь о великий боец форума) удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп добавил

извини братишка, но посмотрел твои сообщения, ну я хз как минимум не адекватен и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...