Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Knight Of The Night

PK Clan Murder Art PK Alliance Enemy

Рекомендованные сообщения

тебя прикалывает парней называть "манюнь"? я прям слышу как ты кнайта "кнайтушкой" называешь

p.s.

следущий пост от аутиста будет типа "а ты парень разве"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н - наивный

http://vk.com/nimferios?w=wall-29993303_430

 

Готовим ПК чара. Не дропающиеся вещи дающие бонусы!

1) ПВП тело с костюмом 2 уровня модификации (+1 ко всем статам +3 к бегу)

2) Плащ за аверы или аверинки 60 к защите

3) Футболка героя (при заточке на 4 даёт 672 к ЦП

4) Браслет квеста 7 печатей - увеличивает лимит инвентаря.

5) Браслет пайлаки - даёт 2 слота на талики.

6) Браслет Валакаса 7- хиляет как биш, льёт МП, в селфах 2 бафа кота для физа /коня для мага. Увеличивает процент накапливаемой славы. Баф крафтера на бронь и оружие. Раз в час ресает, в пол часа клинсает.

7) ЛС в пуху - пушка не падает

8) ЛСы в бижу - бижа не падает.

 

В итоге дропаются только концы и штаны. Удачных рейдов =)

 

o3x-Ii-KIPU.jpg

jcHA4Rbev-I.jpg [/quote

 

да я такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя прикалывает парней называть "манюнь"? я прям слышу как ты кнайта "кнайтушкой" называешь

p.s.

следущий пост от аутиста будет типа "а ты парень разве"

Чепушня,а ты веселая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петра IIpuLLlel не хватает, для полного безумия....) ругаться, так всем ПКашникам вместе взятым:D

Так, кого мне тут пизд*болом назвать?)

 

P.S

что с нами стало ребятки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал первую попавшую тему на форуме этого МА клана и угарнул.

http://murderart.ru/topic/708-заявка-на-вступление-в-клан/

В ней Кнайт понижает и кикает своего же соклана, что он ответил на заявку от какого-то очередного "рандома" немножко грубовато по пункту 6. Он же ведь ещё рандом, который пишет заявку, которого никто не знает толком, на ИС в клане даже не знаком, как можно доверять, что он пишет, но Кнайт одевает доспехи Бога, заявляю! Что этот рандом пиздец как крут, он ведь сам саппорт, который нужен нам для нашего мощного писькотряса. Дальше ещё смешней этот рандом скорей всего попадёт в клан, не смутив пункт его 5! А именно : Почему Вы решили вступить именно в [MA]? - Прочитал про клан на форуме, т.к. жажду участвовать в масс пвп, осадах, ТВ и т.д. решил присоединиться к вам; ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, КАКИЕ ОСАДЫ ТВ МАССС ПВПВПВППВП КАРЛЛЛ, это что получается в клане нужен ещё один им писькомер, которого интересует только это, а как же общение, новое знакомство с интересными людьми, а как же путь красного война, изменить мир нубов ради их же спасения от этого... А не это игровое писькомерие, ещё один раб л2 системы, короче. Кстати, очень интересный факт меня заинтересовал ещё в этой теме про набор, расскажу про первый пост, который член МА сказал и Кнайт на это нихера не обратил, ведь зачем уважать людей, смотрим: " Влентин, интересное имя. " ЧТО ЭТО ПРОСТИ? ТЫ ПОПРАВИЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОШИБСЯ В БУКВАХ НАПИСАНИЯ СВОЕГО ИМЕНИ ЖЕ В ЗАЯВКЕ, ХОТЯ ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ ЕГО САМ? НЕ ДУМАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧТО ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ И ИЗНАЧАЛЬНАЯ УСМЕШКА? Для чего Кнайт ты говоришь об уважении твоего к людям, если сам меняешь полноправного члена клана на рандома, не замечаешь насмешек сокланов и их неуважения в первом посту, не следишь за правильными ценностями при выборе члена для клана ПКАШНИКОВ. Ах да, все это тебя ведь не касается же, смешная тема, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал первую попавшую тему на форуме этого МА клана и угарнул.

http://murderart.ru/topic/708-заявка-на-вступление-в-клан/

В ней Кнайт понижает и кикает своего же соклана, что он ответил на заявку от какого-то очередного "рандома" немножко грубовато по пункту 6. Он же ведь ещё рандом, который пишет заявку, которого никто не знает толком, на ИС в клане даже не знаком, как можно доверять, что он пишет, но Кнайт одевает доспехи Бога, заявляю! Что этот рандом пиздец как крут, он ведь сам саппорт, который нужен нам для нашего мощного писькотряса. Дальше ещё смешней этот рандом скорей всего попадёт в клан, не смутив пункт его 5! А именно : Почему Вы решили вступить именно в [MA]? - Прочитал про клан на форуме, т.к. жажду участвовать в масс пвп, осадах, ТВ и т.д. решил присоединиться к вам; ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, КАКИЕ ОСАДЫ ТВ МАССС ПВПВПВППВП КАРЛЛЛ, это что получается в клане нужен ещё один им писькомер, которого интересует только это, а как же общение, новое знакомство с интересными людьми, а как же путь красного война, изменить мир нубов ради их же спасения от этого... А не это игровое писькомерие, ещё один раб л2 системы, короче. Кстати, очень интересный факт меня заинтересовал ещё в этой теме про набор, расскажу про первый пост, который член МА сказал и Кнайт на это нихера не обратил, ведь зачем уважать людей, смотрим: " Влентин, интересное имя. " ЧТО ЭТО ПРОСТИ? ТЫ ПОПРАВИЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОШИБСЯ В БУКВАХ НАПИСАНИЯ СВОЕГО ИМЕНИ ЖЕ В ЗАЯВКЕ, ХОТЯ ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ ЕГО САМ? НЕ ДУМАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧТО ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ И ИЗНАЧАЛЬНАЯ УСМЕШКА? Для чего Кнайт ты говоришь об уважении твоего к людям, если сам меняешь полноправного члена клана на рандома, не замечаешь насмешек сокланов и их неуважения в первом посту, не следишь за правильными ценностями при выборе члена для клана ПКАШНИКОВ. Ах да, все это тебя ведь не касается же, смешная тема, однако.

 

Ага, поучи меня ещё кланом управлять. Лол, советчиков полная тема, а сами никто и звать никак.

Следите за собой, а не лезьте к другим, критики :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поучи меня ещё кланом управлять. Лол, советчиков полная тема, а сами никто и звать никак.

Следите за собой, а не лезьте к другим, критики :D

сказал пацан, с яв по 100 ебал онлайна, не знающий даже как к закену ходить, а не стоп, вы же превзошли дв, чёт меня не в ту степь понесло((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал пацан, с яв по 100 ебал онлайна, не знающий даже как к закену ходить, а не стоп, вы же превзошли дв, чёт меня не в ту степь понесло((

Не вижу смысла спорить)

Честный человек всегда проигрывает в споре с нечестным. Ведь честный может сказать только правду. А нечестный - всё, что захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, комбек на крейзи 2014, я был на 2х эпиках в ма, с сержем и вовой, и не надо мне тут сказки рассказывать. я помню как вы собирались на ака, как половина заблудилась, как ты дал пла криворукому тайму, который кансел давать был не в состоянии.

тот же вова, серж, лёха были в шоке от вашего зассоного клана, стадо никчемных даунов, которых ни в 1 норм клан не играли, в жизни за 5 лет не видавших эпиков.

если у тебя память как у курицы, я тут не виноват как бы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, пожалуйста, расшифруй для нас что значит эта фраза. По какому принципу тут определяется "всё что угодно" и "правда"

Правда - то что говорит тебе десяток сокланов, которые благополучно ливнули из-за тебя лично

Или мб это то, что тебе говорили и говорит другой десяток сокланов, который ливнул год назад.

Я уже не говорю о том, что люди лично с тобой ,будучи ещё сокланами, не раз говорили с тобой на все поднятые темы здесь.

Или ,мм, хз что назвать правдой в твоих словах, ведь всё что я вижу - копирайт этой цитаты.

 

Флеймс: -В клане нет общения!

Кнайт: -Клевета и пропаганда!

 

Верма: -В клане нет общения, все сидят и молчат. Даже на рейдах половины в тсе нет.

Кнайт: -А зачем нам общаться? Мы и так бегать можем.

 

Честный человек всегда проигрывает в споре с нечестным. Ведь честный может сказать только правду. А нечестный - всё, что захочет.

Жаль, что я выиграл все споры в этой теме, ведь ты слился со всех вопросов и утверждений. Ты уже зам запутался в своих противоречиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал первую попавшую тему на форуме этого МА клана и угарнул.

http://murderart.ru/topic/708-заявка-на-вступление-в-клан/

В ней Кнайт понижает и кикает своего же соклана, что он ответил на заявку от какого-то очередного "рандома" немножко грубовато по пункту 6. Он же ведь ещё рандом, который пишет заявку, которого никто не знает толком, на ИС в клане даже не знаком, как можно доверять, что он пишет, но Кнайт одевает доспехи Бога, заявляю! Что этот рандом пиздец как крут, он ведь сам саппорт, который нужен нам для нашего мощного писькотряса. Дальше ещё смешней этот рандом скорей всего попадёт в клан, не смутив пункт его 5! А именно : Почему Вы решили вступить именно в [MA]? - Прочитал про клан на форуме, т.к. жажду участвовать в масс пвп, осадах, ТВ и т.д. решил присоединиться к вам; ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, КАКИЕ ОСАДЫ ТВ МАССС ПВПВПВППВП КАРЛЛЛ, это что получается в клане нужен ещё один им писькомер, которого интересует только это, а как же общение, новое знакомство с интересными людьми, а как же путь красного война, изменить мир нубов ради их же спасения от этого... А не это игровое писькомерие, ещё один раб л2 системы, короче. Кстати, очень интересный факт меня заинтересовал ещё в этой теме про набор, расскажу про первый пост, который член МА сказал и Кнайт на это нихера не обратил, ведь зачем уважать людей, смотрим: " Влентин, интересное имя. " ЧТО ЭТО ПРОСТИ? ТЫ ПОПРАВИЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОШИБСЯ В БУКВАХ НАПИСАНИЯ СВОЕГО ИМЕНИ ЖЕ В ЗАЯВКЕ, ХОТЯ ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ ЕГО САМ? НЕ ДУМАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧТО ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ И ИЗНАЧАЛЬНАЯ УСМЕШКА? Для чего Кнайт ты говоришь об уважении твоего к людям, если сам меняешь полноправного члена клана на рандома, не замечаешь насмешек сокланов и их неуважения в первом посту, не следишь за правильными ценностями при выборе члена для клана ПКАШНИКОВ. Ах да, все это тебя ведь не касается же, смешная тема, однако.

Та гнома надо было просто кикнуть, он отбитый.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...