Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Knight Of The Night

PK Clan Murder Art PK Alliance Enemy

Рекомендованные сообщения

"Мы минут 10 разгадывали твою думаю" .... сходи к врачу ,у тебя с головой не все в порядке .

Напиши книгу про свое 69 с пинаклусом

можешь назвать ее "Я и мои флеймсоеды"

Ты зачем в детском саду занятия пропускал? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норма, стайредов реально нехватает( Так бы срач приобрел иные краски

ну мы обычно в такие темы не лезем, мы бы поржали между собой, не фанаты выяснения отношений на публику))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы обычно в такие темы не лезем, мы бы поржали между собой, не фанаты выяснения отношений на публику))

Где ты увидел выяснения отношений..это так, шоу на люди ! Аверы заработать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я такой неадекватный, прям жуть как.

Если заглянуть через призму лексического смысла, то неадекватное поведение тут со стороны кнайта (Да пират, сложно сложно.)

 

Эх, ни кто не говорил с денисом в скайпе, вк.

Как-то у меня с ним здоровая переписка была.

Даже когда мы сидели в скайпе, стоило только задать вопрос "что и почему", сразу были съезды аля "давайте жить дружно"

и тема заминалась, а потом ещё и ещё и ещё и всё под "давайте не будем замечать друг друга, миру мир" Продуктивно.

 

Саня и верма занимались этим, много и толку? А сколько человек ещё ушло? Что писало в темах? Кто ещё говорил с денисом в кайпе после лива, м?

А толку? Что ещё остаётся? Привет.

А ты бы задал на прямую вопрос, а он вообще видит какие либо проблемы в клане или нет! Может его все устраивает.Ну так,на заметку.

И вообще, подобное явно надо обсуждать лично.Если вы не видите смысла ему что то объяснять лично,то и так вы не чего не добьетесь!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бы задал на прямую вопрос, а он вообще видит какие либо проблемы в клане или нет! Может его все устраивает.Ну так,на заметку.

И вообще, подобное явно надо обсуждать лично.Если вы не видите смысла ему что то объяснять лично,то и так вы не чего не добьетесь!;)

Да нам и не надо ничего добиваться как бы, форум чистой воды нужен что бы поперемывать кости, не больше не меньше.

Как же круто, когда у пирата мозгов не хватает понять шутки для школьников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам и не надо ничего добиваться как бы, форум чистой воды нужен что бы поперемывать кости, не больше не меньше.

Как же круто, когда у пирата мозгов не хватает понять шутки для школьников)))

Прости но я шутки даунов не понимаю =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости но я шутки даунов не понимаю =\

не, просто ты слитый хуесос)

кнайт стайл, ответить нечего, надо сразу слиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, просто ты слитый хуесос)

кнайт стайл, ответить нечего, надо сразу слиться.

Хорошо манюнь как скажешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...