Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LafanyA

Кланы/Политика сервера

Рекомендованные сообщения

Я не думаю что разница в 10-20, пускай даже 30 человек, прям так сказывается, что последние все эпики идут в разнос. Прям как-будто эти 10-30 человек ( по словам других - однонюковых в ДК сэтах) зарешали исходы всех битв =) Где же реально супер-пупер бусты? По тем же ГТ и РОА я с венера пушкой наносил магом на 100-200 демага меньше, чем они били по мне. По мне так зарешала как обычно стратегия. Как например вчера у РА с флагами, пришли, забрали, кастанули. А как это сделали это уже стратегия) Так и у РоСов с эпиками.

Действительно, будешь ты драться 1х1 или 1х5, разницы же нету, да? Глупый. Не цитируй меня, я все сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив купи пожалуйста на след сервер лигу и шб, чтобы поиграли подольше.

а к чему ты это пишешь если с сервера никто не слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив купи пожалуйста на след сервер лигу и шб, чтобы поиграли подольше.

больше месяца прошло,а замесы до сих пор 100+ vs 100+ vs 150+. О каком "подольше" поиграли ты говоришь, если война идет до сих пор и пока признаков ее затухания нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше месяца прошло,а замесы до сих пор 100+ vs 100+ vs 150+. О каком "подольше" поиграли ты говоришь, если война идет до сих пор и пока признаков ее затухания нет?

Так на каждой аверии. Пара баранов начинает орать про слив сервера. Остальные бараны верят. Стадное чувство.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше месяца прошло,а замесы до сих пор 100+ vs 100+ vs 150+. О каком "подольше" поиграли ты говоришь, если война идет до сих пор и пока признаков ее затухания нет?

просто автору в росах не нравится видимо )

хочет поиграть там )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на каждой аверии. Пара баранов начинает орать про слив сервера. Остальные бараны верят. Стадное чувство.

нет - это месячные доширачники, они тупо привыкли так играть.

Вон возьмем помойку тим Кроза - 105. Пацаны поиграли на РПГ месяц - РМТ - привет аверия - месяц поиграли на аверии - РМТ - на новый сервер идут и на их форуме пишут, типо не где зависнуть на долго, поэтому они прыгают по серверам. При этом у нас тут замесы 100 vs 100 vs 150. На РПГ замесы 80 vs 80, а они собрались идти на сервер, на котором НА СТАРТЕ, в самом лучшем случае будет 80 vs 80 и то не факт и при этом все знают, что через месяц с этого сервера все ливнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом лучшем случае будет 80 vs 80 и то не факт и при этом все знают, что через месяц с этого сервера все ливнут.

Это там где рифт? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - это месячные доширачники, они тупо привыкли так играть.

Вон возьмем помойку тим Кроза - 105. Пацаны поиграли на РПГ месяц - РМТ - привет аверия - месяц поиграли на аверии - РМТ - на новый сервер идут и на их форуме пишут, типо не где зависнуть на долго, поэтому они прыгают по серверам. При этом у нас тут замесы 100 vs 100 vs 150. На РПГ замесы 80 vs 80, а они собрались идти на сервер, на котором НА СТАРТЕ, в самом лучшем случае будет 80 vs 80 и то не факт и при этом все знают, что через месяц с этого сервера все ливнут.

там ваще не чего ловить на это АС..... одни бомжи какие то играют , типо мамайанаганг и убивают рандом пати , считая себя топами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ваще не чего ловить на это АС..... одни бомжи какие то играют , типо мамайанаганг и убивают рандом пати , считая себя топами

там есть что ловить!

но они пошли на не туда, а на еще более помойные проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть что ловить!

но они пошли на не туда, а на еще более помойные проект.

эпилог жи ...... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - это месячные доширачники, они тупо привыкли так играть.

Вон возьмем помойку тим Кроза - 105. Пацаны поиграли на РПГ месяц - РМТ - привет аверия - месяц поиграли на аверии - РМТ - на новый сервер идут и на их форуме пишут, типо не где зависнуть на долго, поэтому они прыгают по серверам. При этом у нас тут замесы 100 vs 100 vs 150. На РПГ замесы 80 vs 80, а они собрались идти на сервер, на котором НА СТАРТЕ, в самом лучшем случае будет 80 vs 80 и то не факт и при этом все знают, что через месяц с этого сервера все ливнут.

JcUQHLH1

Амеба, твои прохладные истории про РМТ будут чем-то подкреплены? Или ты дефолтный балабол? хотя глупый вопрос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JcUQHLH1

Амеба, твои прохладные истории про РМТ будут чем-то подкреплены? Или ты дефолтный балабол? хотя глупый вопрос..

браслет зармтшил, ясненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...