Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Circalover

Подскажите кем продуктивно начать, а так же мелкую информацию по хроникам

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Почти всегда играл на ит, решил заявиться на хф)

Играл, но на лоу лоу, но на долго не задерживался почему то.

Кем лучше всего стартануть? Это скорее всего маг, как я считаю им проще раскачиваться и тем самым больше заработать, так ли это здесь?

Какие преимущественные профессии по магам? СС и СОРК сильно отличаются по боевым характеристикам?

Нужно ли создавать на цепь к себе окна спойлера/крафтера ? Есть ли в этом свой заработок и какие в нём хитрости?

Какие ответы бы я ещё хотел услышать, так это - стартовая профессия для фарма эквипа, нужно ли их несколько? Какие преимущественные локации фарма для соло игрока, возможно с бп? Какие вообще предметы будут цениться, которые я бы смог лично заработать и нажиться на них.

Ну и конечно же, когда я уже приоделся, допустим магом, если вы мне такового посоветуете, то стоит ли им оставаться как мейн чаром? Или же предпочтительней профессии другие?

Сбалансирована ли олимпиада на хрониках ХФ? Ибо на интерлюде всего несколько профессий на олимпиаде, это пп/дестр/овер/ ну и ещё парочка, но они не таковые фармеры. Чтобы создать персонажа и можно было бы им ещё и позабавиться на олимпиаде, как и в пвп.

Я вижу, что здесь 85 лвлов, а на саб классах максимум - 80, то есть саб классы используются только для изучения скиллов с них? Ибо бегать с них не профитно, если ты 80, а противник 85? Так ли это? Значит надо создавать основу за которую везде можно преуспеть.

Всех с Новым Годом!

Пожалуйста без лишнего флуда, только по теме.

Буду всем благодарен за ответы, спасибо!

2408644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СС и

Всем привет

Почти всегда играл на ит, решил заявиться на хф)

Играл, но на лоу лоу, но на долго не задерживался почему то.

Кем лучше всего стартануть? Это скорее всего маг, как я считаю им проще раскачиваться и тем самым больше заработать, так ли это здесь?

Какие преимущественные профессии по магам? СС и СОРК сильно отличаются по боевым характеристикам?

Нужно ли создавать на цепь к себе окна спойлера/крафтера ? Есть ли в этом свой заработок и какие в нём хитрости?

Какие ответы бы я ещё хотел услышать, так это - стартовая профессия для фарма эквипа, нужно ли их несколько? Какие преимущественные локации фарма для соло игрока, возможно с бп? Какие вообще предметы будут цениться, которые я бы смог лично заработать и нажиться на них.

Ну и конечно же, когда я уже приоделся, допустим магом, если вы мне такового посоветуете, то стоит ли им оставаться как мейн чаром? Или же предпочтительней профессии другие?

Сбалансирована ли олимпиада на хрониках ХФ? Ибо на интерлюде всего несколько профессий на олимпиаде, это пп/дестр/овер/ ну и ещё парочка, но они не таковые фармеры. Чтобы создать персонажа и можно было бы им ещё и позабавиться на олимпиаде, как и в пвп.

Я вижу, что здесь 85 лвлов, а на саб классах максимум - 80, то есть саб классы используются только для изучения скиллов с них? Ибо бегать с них не профитно, если ты 80, а противник 85? Так ли это? Значит надо создавать основу за которую везде можно преуспеть.

Всех с Новым Годом!

Пожалуйста без лишнего флуда, только по теме.

Буду всем благодарен за ответы, спасибо!

2408644.jpg

СС и СОРК без биша в хлам) СХ и НЕКР Могут и соло фарм ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких рейтах прибыльнее всего фармить форты и блесс точки

Форты можно фармить сх

Блесс точки спойлятся с снайперов в лоа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких рейтах прибыльнее всего фармить форты и блесс точки

Форты можно фармить сх

Блесс точки спойлятся с снайперов в лоа

Буду знать, а лоа разве локация не для пачек в 9-ке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не

Буду знать, а лоа разве локация не для пачек в 9-ке?

там есть такие мобы maluk sniper с них спойлся БЛЕС АРМ ВИп и кодексы мастери)) вот тока у моба п атака 55к:))) там хорошо магом и гном )) я хожу ваще берсом и гномам) потому как берсом норм нагибать магов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не

 

там есть такие мобы maluk sniper с них спойлся БЛЕС АРМ ВИп и кодексы мастери)) вот тока у моба п атака 55к:))) там хорошо магом и гном )) я хожу ваще берсом и гномам) потому как берсом норм нагибать магов)

И таковая атака в 55к не пробивает Вас за один удар?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП - Канцел Маг.

Фарм - любым классом на форте, спойл точек в ЛОА.

зы. Шрифт ты так себе сделал, между нами... глаза режет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП - Канцел Маг.

Фарм - любым классом на форте, спойл точек в ЛОА.

зы. Шрифт ты так себе сделал, между нами... глаза режет

Спасибо, только я не знаю ничего об этих фортах и эполетах, сейчас пойду читать :D

p.s. ну привык так писать, везде по разному выглядит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен хороший гном, но я сливать секреты фара не буду. Конкуренция таки. Всегда там соло стоял. Нужен хороший эквип и координация движений и переодически отбивать спот

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...