Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Circalover

Подскажите кем продуктивно начать, а так же мелкую информацию по хроникам

Рекомендованные сообщения

Ну если ходить только в ОДНУ инсту то да хватит:) а 3й лвл существенно уменьшает кд трансформы.

1 час кд, на бф сгонял , заюзал , а на фринту и просто лимитов хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его фармить? Это надо на закена сходить ? Или адену бить и покупать?

 

А ну это легко

А про каких трансформов вы говорите? Что это и что за уровни их?

Знаю трансформы типо анакима/закена, вы имеете ввиду фармить не самим тиром, а через какой то трансформ чтоли?

Фармить? За того же споила кусков за 1 час фарма в мосе собирается на крафт нескольких лайт сетов...

 

Трансформации - http://hf5.l2central.info/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Система подклассов - http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2 (в конце статьи изучи - *Важные ссылки*)

Прочитай и станет все предельно ясно с трансформами и сабами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармить? За того же споила кусков за 1 час фарма в мосе собирается на крафт нескольких лайт сетов...

 

Трансформации - http://hf5.l2central.info/Трансформации

Система подклассов - http://hf5.l2central.info/Система_подклассов (в конце статьи изучи - *Важные ссылки*)

Прочитай и станет все предельно ясно с трансформами и сабами и т.д.

Почитал.

Спасибо,хоть точно и не понял для чего это нужно.

Скилы с сабов понял, как дополнительные статы- полезно.

А вот трансформ, качаться в другой форме чтоли? Раз в 3 часа? Со скилами от трансформа. Не очень же :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал.

Спасибо,хоть точно и не понял для чего это нужно.

Скилы с сабов понял, как дополнительные статы- полезно.

А вот трансформ, качаться в другой форме чтоли? Раз в 3 часа? Со скилами от трансформа. Не очень же :с

позже скину информацию по трансформам и скиллам в лс или темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить снайперов или кариков эффективно можно только первую неделю со старта, потом там становится по 10 тел на моба и чтобы всех запкашить уходит большая часть времени да и они быстро ресаются или самонятся снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позже скину информацию по трансформам и скиллам в лс или темку

Ну я вроде бы как понял, "что это такое", но не понял о каких конкретно говорите вы дебафах, откуда они. Если фарм тиром, а вы юзаете трансформ, то какой толк от тира, если его скилы не юзабельны во время трансформа. Вот в чём вопрос. Да и вообще я не хочу юзать эти трансформы, это как раз тот калешь из-за которого мне не нравятся эти хроники) Можно как то по проще, без всех этих трансформов? Со скилами с сабов я разберусь, там типо выбираешь 3 профы и от каждой можно взять определённые по 3 скила вроде как, это всё просто. И эти скилы потом пассивные + типо баф какой то на несколько секунд будут работать на основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не вижу смысла брать маг лису, если играю онли на физ, только стартую на сх)

Ну если так то валик самое то, а еще лису же можно вроде бы на валакаса 5 лвл поменять при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так то валик самое то, а еще лису же можно вроде бы на валакаса 5 лвл поменять при необходимости.

5 лвл валакас дает лоу бафы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр-продажа кача,и все норм,дестром фарм+бабосики от продажи кача+хотя бы соло лаба и зи

Кто даст дестром не одетым парики возить?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто даст дестром не одетым парики возить?:D

на прошлом продавал кач с 80+ 1 лвл 50кк , в зи

саб на вла , дино сет и ик пика 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...