Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

баюсь, что времени потрачу много впустую

на х50 вкачать 85\75\75\75 можно в соло за 2 дня спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы играют за одну профу, за биша

одну кнопку нажимают

прокачай биша и посмотри сколько кнопочек там надо нажимать,хотя судя по твоему нику ты в бишике не разберешся

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокачай биша и посмотри сколько кнопочек там надо нажимать,хотя судя по твоему нику ты в бишике не разберешся

 

согласен

не разберусь

слишком трудная профа

азаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да играть я буду либо за тира либо за сорка, сам пока не решил, опять проблема выбора, выберу одного, а потом рерол в другого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пока не нашел свое .... Как найдешь что твое , поймешь . а вообще для такого задрачивай ОБТ, может определишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое - же, только еще и по сервам так же, стартую на одном, вижу другой, слышу третий, бросаю линейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты столкнулся с какими то трудностями класса или увидел что др класс наиболее интересен и делаешь рерол, тебе нужно выбрать чего ты хочешь в игре пве пвп олимпа торговли тогда тебе будет определишся кем играть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, баюсь, как ни начинаю на сервах х50 и постоянно 2-3 рерола за серв, на х5-х20 такого нет, сажусь и играю, и не хочется менять героя!!!

и реролы эти не из-за того что кто то убил в варке, я даже не могу объяснить это, что то внутри меня заставляет попробовать что-то другое

мб у кого такое было? и как с этим бороться? ведь есть люди, которые играю за свой класс долгие годы

 

да у меня было, 6 фул акаунтов вкачанных, потом просто в клане начали собирать кп и я вступил в него за нужный им класс. вот так я и определился с выбором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня было, 6 фул акаунтов вкачанных, потом просто в клане начали собирать кп и я вступил в него за нужный им класс. вот так я и определился с выбором)

 

и что за класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...