Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

госпаде сейчас бы уйти с рпг,где у тебя хиро ше , уйти на аверку ,мкнуться в клство/плство , отлитать от ака вомикс/френдли, через неделю зафейлить клан , просидеть месяц у столба(не провести ни одного гвг) , и при этом жаловаться ,что на рпги скучно,ну да, зачем сильно потеть на хиро ,если можно просто изи вин пак хиро делать. такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, скучно, это там,где 3 сайда от 80 - 140 и еще 1 - 60? и все между собой дерутся? не учитывая всякие ббб/винтеров/тр по 50 - 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпаде сейчас бы уйти с рпг,где у тебя хиро ше , уйти на аверку ,мкнуться в клство/плство , отлитать от ака вомикс/френдли, через неделю зафейлить клан , просидеть месяц у столба(не провести ни одного гвг) , и при этом жаловаться ,что на рпги скучно,ну да, зачем сильно потеть на хиро ,если можно просто изи вин пак хиро делать. такое.

Ну типа мне хочется дейли\гвг, на рпг этого нету, зачем мне сидеть на минус морали и думать когда это все начнется, если можно сразу ливнуть и пойти пофаниться на аверку?

Я в своей кп никого нахуй не слал, мб начнутся гвг через месяца полтора, и пофейлятся люди, своим костяком вольемся в мой пак с рпг, ничего в этом не вижу, за то я ушел на пике славы на рпг, замки\флаги\хиро\бустяка, никто не скажет, что я ушел потому что сосу член, а потому что мне хочется интересной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, скучно, это там,где 3 сайда от 80 - 140 и еще 1 - 60? и все между собой дерутся? не учитывая всякие ббб/винтеров/тр по 50 - 80

mdo7sXMsG_s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не знаю, к чему все эти претензии, ты наоборот должен быть рад, что +1 пак на аверке, хотя ты мб хейтер с рпг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как бы намекая,что тебе просто заплатили что бы ты пошел сюда вот и все , а посчитав еще и буст с ше,ты решил слиться .

хз о каком отсутствии дейли ты говоришь, деремся просто по кд, за частую даже пофармить не возможно , потому,что убив одну пачку приходит другая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как бы намекая,что тебе просто заплатили что бы ты пошел сюда вот и все , а посчитав еще и буст с ше,ты решил слиться .

хз о каком отсутствии дейли ты говоришь, деремся просто по кд, за частую даже пофармить не возможно , потому,что убив одну пачку приходит другая .

С рпг ничего не продал, можешь спросить у немезиса.

Мб ты фармишь не топ споты, но топ споты я тебе объясню, место пвп, все делают так:

Стоишь на кругу - твой круг уводят.

Стоишь на кариках - На тебя скидывают мобов или водят рб.

Стоишь в соа - водишь мобов или крашеришь с твинко хк под мобами.

Или самый легкий способ, петишнвар, даже если нету софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все как то фармят и дерутся ондному тебе ,СЛОЖНА и скучна.

и да ,я так понял про проплату ты не отнекиваешься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все как то фармят и дерутся ондному тебе ,СЛОЖНА и скучна.

и да ,я так понял про проплату ты не отнекиваешься .

Почему мне сложно?) Мне было очень легко и скучно, поэтому я забил)

Я не кл, мне ничего про бабки неизвестно, ты спрашиваешь про меня, мне не платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще мне пофиг,просто не понимаю как можно называть рпги скучным сервером =)

У всех приоритеты свои, я уже писал, что масс файты и эвенты сверх классные и таких я не видел, но политика рпг это фарм ради фарма, а точнее фарм ради фарма олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...