Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Думаю не я один жду ТЕС онлайн.

https://www.youtube.com/watch?v=mMLt85jtCRI

Рассказывайте впечатления от прошлых игр серии ТЕС. Лично мне очень понравился обливион, ностальгия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайрим неплохая игрушка, но немного однообразная. Да, сюжет там неплохой и побочные мисии тоже, но все сводится к зачистке локаций и убийстве драконов. Прохождение миссий гильдии воров немного вносит разнообразие, но всеравно скучновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, обливион очень классная игрушка, но морровинд шикарен. Тем более есть патч на графу. Там и сюжет и побочные квесты классные. А вот скайрим меньше всего понравился, графика и анимация довольно хорошая, а вот сюжет и квесты не очень. Я прошла там гильдию воров собрала коллекцию, сюжет очень быстро прошла и стало не интересно играть. Зато очень давно играю в Морровинд и продолжаю играть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, обливион очень классная игрушка, но морровинд шикарен. Тем более есть патч на графу. Там и сюжет и побочные квесты классные. А вот скайрим меньше всего понравился, графика и анимация довольно хорошая, а вот сюжет и квесты не очень. Я прошла там гильдию воров собрала коллекцию, сюжет очень быстро прошла и стало не интересно играть. Зато очень давно играю в Морровинд и продолжаю играть ;)

 

Девушку играющая в Мору?О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь такого? ^^

 

Эм.. ну... ладно скайрим там, в него нынче кто только не играет, но в мору, да и облу тоже.. Иначе говоря, при условии, что ты очень юна еще(ну раз пишешь, что в школу ходишь) то ты большая редкость)) Рарная ты :D

З.Ы. Советую пройти братсво в скайрими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕСо жду очень, даже если подписка будет-куплю. В мору я играл мало, в основном обла и скайрим... Ничего плохого не могу сказать ни про первую, ни про вторую. Все правится модами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. ну... ладно скайрим там, в него нынче кто только не играет, но в мору, да и облу тоже.. Иначе говоря, при условии, что ты очень юна еще(ну раз пишешь, что в школу ходишь) то ты большая редкость)) Рарная ты :D

З.Ы. Советую пройти братсво в скайрими

Надо будет оторваться от ла2 и пройти, благодарю за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая пройденная мною часть ТЕС это скайрим, очень понравилась!!

стал фанатом (могу пропеть на драконьем 1 куплет песни о довакине ыы))

Буду ждать тес онлайн!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Думаю не я один жду ТЕС онлайн.

https://www.youtube.com/watch?v=mMLt85jtCRI

Рассказывайте впечатления от прошлых игр серии ТЕС. Лично мне очень понравился обливион, ностальгия)

 

Обливион- лучше что было. Поигрывал в морр и скайрим, но таких ощущений как от облы- не было, Большооой фанат облы, играю в неё с 2006 по сей день

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если подписка будет-куплю.

Того же мнения) Думаю игра будет стоить того)

На данный момент прохожу морровинд, в свое время поиграть просто не мог:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Думаю не я один жду ТЕС онлайн.

https://www.youtube.com/watch?v=mMLt85jtCRI

Рассказывайте впечатления от прошлых игр серии ТЕС. Лично мне очень понравился обливион, ностальгия)

 

конеч ждём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...