Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас будет очень нубский вопрос.

Дело в том, что я в своем детстве игрл в Морровинд, а затем забросил серию. Это из той же серии вообще?) Думаю поиграть, в обычные Elder Scrolls, но не доходят руки. Морровинд в детстве прошел на одном духе. А потом ушел в близарды(диабло, старкрафты там всякие, wow) ну и в л2. Вот все так говорят об этих elder scrolls - это продолжение морровинда или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моровинд со всем апдейтами проходил полтора года.

Последний биг патч на моровинд это карта включая себя ВСЕ локации зеэллдерскрол с кучей побоычных квесто и заселенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет очень нубский вопрос.

Дело в том, что я в своем детстве игрл в Морровинд, а затем забросил серию. Это из той же серии вообще?) Думаю поиграть, в обычные Elder Scrolls, но не доходят руки. Морровинд в детстве прошел на одном духе. А потом ушел в близарды(диабло, старкрафты там всякие, wow) ну и в л2. Вот все так говорят об этих elder scrolls - это продолжение морровинда или нет?)

 

 

Elder Scrolls это сама игра так называется которая дeлится на части:

Arena

Daggerfall

Battlespire

Redguard

Morrowind

Oblivion

Skyrim

и в скоре The Elder Scrolls: Online

 

PS.

Не учитывая DLC частей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elder Scrolls это сама игра так называется которая дeлится на части:

Arena

Daggerfall

Battlespire

Redguard

Morrowind

Oblivion

Skyrim

и в скоре The Elder Scrolls: Online

 

PS.

Не учитывая DLC частей.

 

спасибо, теперь все понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Elder Scrolls V: Skyrim занял верхнюю строчку в голосовании на Amazon.co.uk, в котором определялась лучшая игра поколения.

 

#Skyrim сделал мыльные The Last of Us, Uncharted 2 и Red Dead Redemption, которые так же претендовали на 1ое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего был Морровинд, далее пошел путь "больше качества - меньше сложности".

P.s. Кто играл, тот должен помнить, что такое "Иди в деревню к юго-западу от двемерских руин, сразу за даедрическими" и никакой тебе метки на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...