Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

Вопрос к тем, кто фармит закена 83+ соло

Рекомендованные сообщения

Расскажи про фарм фреи вдвоем, если не сложно)

У друга ноут слабенький, поэтому основную массу окон придется контролить мне, чувствую себя иногда инвокером :D А на фрее каждый фейл мне кажется приведет к смерти)

Мы фармили через 2 ШК без хилов. В качестве ДД тиры в хеви. Ножик чтоб сбивать касты. 1 и 3 стадия на балконе, 2 у трона. На 3 стадию желательно дод. В шмот всем защиту от воды. Тирами сливать мобов по некст таргету. Ну и баф с собой, ПП обязательно, крафтеры с котами как получится. В идеале лисица :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закен фармится без шилы без кота и без биша. В идеале заводится 8 берсов и 1 прайд. Все становятся в трансформу и через 5 минут собирается дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайд висит 3 минуты, откат 30 секунд, то есть в одного сб 8-9 прайдов поддерживать невозможно

Боевые трансформы по очереди ставятся на атаку, самый последний СБ раскидывает прайд и сам становится в трансформу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно :) А как он дебафает себя овером, если из пати выходить нельзя?

В принципе ничего сложно. Вопрос остается в другом, какой минимальный буст нужен, что бы хотя бы попытаться)

Мы фармили через 2 ШК без хилов. В качестве ДД тиры в хеви. Ножик чтоб сбивать касты. 1 и 3 стадия на балконе, 2 у трона. На 3 стадию желательно дод. В шмот всем защиту от воды. Тирами сливать мобов по некст таргету. Ну и баф с собой, ПП обязательно, крафтеры с котами как получится. В идеале лисица :eek:

Спасибо, попробуем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хочу попытаться убить сам зака.

Думал сделать биша, которым ресать на всякий случай ну и подхилить, если вдруг что. Или котовода. Учитывая, что КК буду бафать в городе(при заходе же не снимается баф вроде)

2 шк, что бы давать тош по кд

и остальные дестры

Вопрос заключается в том, как бы их так контролить)

Есть 2 варианта

Сливаю под лимиты допустим 3х дестров, подрубаю одну шилку и просто ставлю их бить.

Затем, пока эти окна будут бить сливаю остальных 3х дестров и заряжаю еще одну шилку и ставлю бить.

И второй вариант, просто сделать окна поменьше

 

186d53f1f1fb2955e3a4d1e9b0123042.jpg

и расположить их как в спойлере.

 

Как будет удобнее? :)

Из шмота думаю в первые несколько дней сделаю им икарус стволы 300 и дино шмот. Будет этого достаточно?

Есть предпочтительный атт против зака?

Он же вроде нежить, стоит ставить холи?

 

Будут адекватные ответы - попробую, если все получится без косяков - запилю гайдик для потомков, красиво оформленный с картинками :)

братец, годный совет, сделай 3 берса, сб, 2 шк и биша на всякий слушай, заряжай шк по кд, берсы на автоатаке, и сб бафай и все, бишь на всякий слушай, наверно даже не пригодица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братец, годный совет, сделай 3 берса, сб, 2 шк и биша на всякий слушай, заряжай шк по кд, берсы на автоатаке, и сб бафай и все, бишь на всякий слушай, наверно даже не пригодица

То есть берсы под прайдом и ТОШем в трансформах дамажат больше, чем дестры?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хочу попытаться убить сам зака.

Думал сделать биша, которым ресать на всякий случай ну и подхилить, если вдруг что. Или котовода. Учитывая, что КК буду бафать в городе(при заходе же не снимается баф вроде)

2 шк, что бы давать тош по кд

и остальные дестры

Вопрос заключается в том, как бы их так контролить)

Есть 2 варианта

Сливаю под лимиты допустим 3х дестров, подрубаю одну шилку и просто ставлю их бить.

Затем, пока эти окна будут бить сливаю остальных 3х дестров и заряжаю еще одну шилку и ставлю бить.

И второй вариант, просто сделать окна поменьше

 

186d53f1f1fb2955e3a4d1e9b0123042.jpg

и расположить их как в спойлере.

 

Как будет удобнее? :)

Из шмота думаю в первые несколько дней сделаю им икарус стволы 300 и дино шмот. Будет этого достаточно?

Есть предпочтительный атт против зака?

Он же вроде нежить, стоит ставить холи?

 

Будут адекватные ответы - попробую, если все получится без косяков - запилю гайдик для потомков, красиво оформленный с картинками :)

дод\шк\стигма\300 крашер\инспектор\купол воина\кк\кот\овер в офф пати(в цц).

Я так хожу, умирает за время пока висит испектор. :)

Сет дино хэви со вторым плечем с атт от тьмы и крашер 300 света :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно :) А как он дебафает себя овером, если из пати выходить нельзя?

В принципе ничего сложно. Вопрос остается в другом, какой минимальный буст нужен, что бы хотя бы попытаться)

 

Спасибо, попробуем)

как бы Овер в другой пати заводится в инст. сейчас только что на обт убил зака за 6 минут дестром с икар молотом +4 300 холи в морай хеви сете 0 атт на бафе пп\кота\Крафта\шк\доде\стигме\инспекторе, скрин забыл сделать :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы Овер в другой пати заводится в инст. сейчас только что на обт убил зака за 6 минут дестром с икар молотом +4 300 холи в морай хеви сете 0 атт на бафе пп\кота\Крафта\шк\доде\стигме\инспекторе, скрин забыл сделать :D :D

Дино сет профитнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...