Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по быстрому старту

Рекомендованные сообщения

Привет, с прошедшими праздниками всех ded-moroz.gif

К старту нового зимнего х55 я решил написать маленький мини гайдик по быстрому старту в реалиях х50 - х100. Это пожалуй самый быстрый способ прокачки до 40 лвла (Максимальный уровень поднятия за этот квест зависит от ПА персонажа и наличия руны) и заработка адены для профессии. Тем более на старте, когда на всех локациях на 1-го моба 5 человек бежит а то и больше95128.gifsmiles-emocii-2164.gif

 

И так, что надо делать:

1) Создаем персонажа.

2) Открываем ALT+B , делаем Teleport - Территории Деревни людей - Obelisk of Victory.

3) Бафаемся в ALT+B шаблоном на Mага\Bоина, ребафаем PoV\CoV на skill1413_0.png Магнус (Чтобы бегать быстрее).

4) Бегаем ищем и убиваем пару мобов чтобы поднять 15-ый лвл (ОСТРОЖНО! Будьте внимательны, нужен именно 15-ый, не 16-ый, не 14-ый, а именно 15-ый лвл !!!).

5) Подняли 15-ый лвл, включаем блокировку опыта.

[spoiler=Для тех кто не знает как включить блокировку опыта]

Пишем .cfg заходим в "Настроить персонажа" и в 4ой строке "Блокировка опыта" ставим "Вкл".

[spoiler=Как-то так, вот!]7da764fa5eba129a88852531fa0d1f0f.png

 

 

 

 

6. Далее открываем ALT+B - Teleport - Деревня людей - Kyзница. Далее бежим в центр деревни, там будет стоять NPC "Элиас".

[spoiler=Элиас]6a9b43f7a03530184e0e934445013748.png

 

7. Берем у него квест, открываем ALT+B - Teleport - Территории Деревни людей - Singing Waterfall.

Бежим в сторону где деревья, ищем мобов Когтистых\Опасных пауков.

[spoiler=Пауки]257f7105e48642c4b604ea1c75f4572d.png 7ebc1b12308e337f21504d6e84e3e13a.png

 

8. Убиваем пауков до тех пор, пока не обновится квест и в инвентаре в вкладке "Квест" не появится предмет "Ядовитая Железа"b9df62f70c33d6fd50cde7cb7fb52ea2.png

ВНИМАНИЕ! Далее выключаем блокировку опыта и телепортируемся - Деревня людей - Храм Эйнхасад. В храме ищем NPC "Йоханес" и говорим сним.

[spoiler=Йоханес]104887e9c63bfec6e5e4ebbd8a0129d2.png

 

Обновляем квест, далее выбегаем с храма и бежим в центр деревни к Элиасу (Можно делать Teleport - Деревня людей - Кузница и оттуда бежать к Элиасу).

10. Говорим с Элиасом - получаем опыт. Далее говорим с "Аверией" которая стоит рядом с Элиасом, также получаем опыт.

Без ПА и без руны получаем 37ый уровень. С ПА получаем 41ый, с ПА и с руной 43ий!

[spoiler=Аверия]5921635ac2307d85c61fc07f338b0841.png

 

Ура smiles-emocii-2042.gif теперь у нас есть N-ный уровень, но денег adena.png на профессию у нас нету.

 

 

7016.gif

 

 

Апнувшись, новичкам хочется нагибать всех и вся, да и лвл уже позволяет, но одется денег нету, хм, что же делать?smiles-emocii-1989.gif

 

Так как после 40 ур. телепорт через Alt+B платный, мы вынуждены экономно летать через обычных NPC - это бесплатно.

1. Бежим к Хранителю портала. Делаем Teleport - Глудин - Глудио - Шуттгарт.

2. В Шуттгарте бежим в Гильдию Орков, берем квест "Состояние Маяка" у NPC "Мойра".

[spoiler=Мойра]9f82da87823694c1e788d939ef39af34.png

 

3. Далее бежим к Хранителю портала, делаем Teleport - "Логово Зла" и бежим к квестовому NPC , к которому нам указывает стрелочка над головой. Разговариваем с NPC "Торрант", cдаем квест и получаем аденку smiles-cherti-190.gif

[spoiler=Торрант]8a6ccd813782d234c9105bbb83092bde.png

 

 

Как-то так, вот! smayliki-emocii-2191.gif

При таком старте примерно за минимальное время можно получить 40 ый (>40) уровень и аденку на 1-ую профессию.

Также будет адена для телепорта или других нужных игровых сервисов.

Имхо для меня данный способ раскачки самый быстрый на старте, ибо обычно во всех локах на старте происходит просто демонический хаос. smiles-cherti-142.gif

Думаю я хоть чем-то помог новичкам, которые не знают как лучше стартовать на сервере с такими рейтами.

 

P.S. А спонсор слишкомдлинныхслов и запятых, моя smiles-serdechki-618.gif @#Naaya smiles-emocii-2078.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаешь квест на первую профу, получаешь бабки на вторую

вроде как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший гайд,но допиши квесты на адену в деревне орков и шутгарде у орков.два квеста делать пять минут,награда хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаешь квест на первую профу, получаешь бабки на вторую

вроде как-то так

квест на 1-ую профу занимает дольше времени чем оба этих, имхо, не все о нем знают просто:cautious:

;)изи qq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, с прошедшими праздниками всех ded-moroz.gif

К старту нового зимнего х55 я решил написать маленький мини гайдик по быстрому старту в реалиях х50 - х100. Это пожалуй самый быстрый способ прокачки до 40 лвла (Максимальный уровень поднятия за этот квест зависит от ПА персонажа и наличия руны) и заработка адены для профессии. Тем более на старте, когда на всех локациях на 1-го моба 5 человек бежит а то и больше95128.gifsmiles-emocii-2164.gif

 

И так, что надо делать:

1) Создаем персонажа.

2) Открываем ALT+B , делаем Teleport - Территории Деревни людей - Obelisk of Victory.

3) Бафаемся в ALT+B шаблоном на Mага\Bоина, ребафаем PoV\CoV на skill1413_0.png Магнус (Чтобы бегать быстрее).

4) Бегаем ищем и убиваем пару мобов чтобы поднять 15-ый лвл (ОСТРОЖНО! Будьте внимательны, нужен именно 15-ый, не 16-ый, не 14-ый, а именно 15-ый лвл !!!).

5) Подняли 15-ый лвл, включаем блокировку опыта.

[spoiler=Для тех кто не знает как включить блокировку опыта]

Пишем .cfg заходим в "Настроить персонажа" и в 4ой строке "Блокировка опыта" ставим "Вкл".

[spoiler=Как-то так, вот!]7da764fa5eba129a88852531fa0d1f0f.png

 

 

 

 

6. Далее открываем ALT+B - Teleport - Деревня людей - Kyзница. Далее бежим в центр деревни, там будет стоять NPC "Элиас".

[spoiler=Элиас]6a9b43f7a03530184e0e934445013748.png

 

7. Берем у него квест, открываем ALT+B - Teleport - Территории Деревни людей - Singing Waterfall.

Бежим в сторону где деревья, ищем мобов Когтистых\Опасных пауков.

[spoiler=Пауки]257f7105e48642c4b604ea1c75f4572d.png 7ebc1b12308e337f21504d6e84e3e13a.png

 

8. Убиваем пауков до тех пор, пока не обновится квест и в инвентаре в вкладке "Квест" не появится предмет "Ядовитая Железа"b9df62f70c33d6fd50cde7cb7fb52ea2.png

ВНИМАНИЕ! Далее выключаем блокировку опыта и телепортируемся - Деревня людей - Храм Эйнхасад. В храме ищем NPC "Йоханес" и говорим сним.

[spoiler=Йоханес]104887e9c63bfec6e5e4ebbd8a0129d2.png

 

Обновляем квест, далее выбегаем с храма и бежим в центр деревни к Элиасу (Можно делать Teleport - Деревня людей - Кузница и оттуда бежать к Элиасу).

10. Говорим с Элиасом - получаем опыт. Далее говорим с "Аверией" которая стоит рядом с Элиасом, также получаем опыт.

Без ПА и без руны получаем 37ый уровень. С ПА получаем 41ый, с ПА и с руной 43ий!

[spoiler=Аверия]5921635ac2307d85c61fc07f338b0841.png

 

Ура smiles-emocii-2042.gif теперь у нас есть N-ный уровень, но денег adena.png на профессию у нас нету.

 

 

7016.gif

 

 

Апнувшись, новичкам хочется нагибать всех и вся, да и лвл уже позволяет, но одется денег нету, хм, что же делать?smiles-emocii-1989.gif

 

Так как после 40 ур. телепорт через Alt+B платный, мы вынуждены экономно летать через обычных NPC - это бесплатно.

1. Бежим к Хранителю портала. Делаем Teleport - Глудин - Глудио - Шуттгарт.

2. В Шуттгарте бежим в Гильдию Орков, берем квест "Состояние Маяка" у NPC "Мойра".

[spoiler=Мойра]9f82da87823694c1e788d939ef39af34.png

 

3. Далее бежим к Хранителю портала, делаем Teleport - "Логово Зла" и бежим к квестовому NPC , к которому нам указывает стрелочка над головой. Разговариваем с NPC "Торрант", cдаем квест и получаем аденку smiles-cherti-190.gif

[spoiler=Торрант]8a6ccd813782d234c9105bbb83092bde.png

 

 

Как-то так, вот! smayliki-emocii-2191.gif

При таком старте примерно за минимальное время можно получить 40 ый (>40) уровень и аденку на 1-ую профессию.

Также будет адена для телепорта или других нужных игровых сервисов.

Имхо для меня данный способ раскачки самый быстрый на старте, ибо обычно во всех локах на старте происходит просто демонический хаос. smiles-cherti-142.gif

Думаю я хоть чем-то помог новичкам, которые не знают как лучше стартовать на сервере с такими рейтами.

 

P.S. А спонсор слишкомдлинныхслов и запятых, моя smiles-serdechki-618.gif @#Naaya smiles-emocii-2078.gif

Все конечно классно, но включать опыт когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно классно, но включать опыт когда?

5) Подняли 15-ый лвл, включаем блокировку опыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :inlove:

 

ОМГ омг :cautious: что ответить сложно?

как можно не заметить красный выделенный специально текст, хз:cautious:

я ответила, не?:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший гайд,но допиши квесты на адену в деревне орков и шутгарде у орков.два квеста делать пять минут,награда хорошая.

Второй квест в Штт беспонтовый, на х100 тестил 70к дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно не заметить красный выделенный специально текст, хз:cautious:

я ответила, не?:cool:

молча можно не заметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молча можно не заметить

ну как бы да, но в общем если, смотря возможно вроде нет, думаю врятли:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы да, но в общем если, смотря возможно вроде нет, думаю врятли:thumbsup:

какбы тоесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...