Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Готовимся к старту х55!

Рекомендованные сообщения

Так вчера же патч был, я обновился, просто уже клиент приготовил систем чатами и тому подобным.

Если вы вчера обновились то х55 будет в списке в 19 по мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы вчера обновились то х55 будет в списке в 19 по мск

Вот именно по этому и спросил какой файл отвечает за список серверов, чтобы его не заменить на какой-то левый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по этому и спросил какой файл отвечает за список серверов, чтобы его не заменить на какой-то левый.

ServerName

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время. Постараемся до старта выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Победители конкурса

Я жду старта х55 на Averia.ws!

В ближайшее время. Постараемся до старта выбрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно другое, обновляешь он пишет что были повреждены и заменены 2000+ файлов. Но вот Ехе не работает и при нажатии кнопки "Играть", игра даже не начинает грузиться.

А при повторной полной проверки, он снова скачивает 2000+ файлов.

Вопрос: Как это понимать??? 3 раза уже обновлял.

у меня так же скачал патч он не работает, обновляю даже в игру не заходит, заного клиен устанавливал все равно не заходит че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же скачал патч он не работает, обновляю даже в игру не заходит, заного клиен устанавливал все равно не заходит че делать?

Создайте тему в техническом разделе с описанием вашей проблемы, постараемся вам помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...