Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ALes

Черный список х55 (кидалы и т.п.) The Black List.

Рекомендованные сообщения

Фрея не стоит 2ккк. Я свою за 1.3 купил пару дней назад.

тем более, представляешь? Целый пак разменивается на 1.3 ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и один из кидал, я так понимаю) Это все понятно, НО, мое мнение что это подлое, мерзкое и недостойное для мужчины поведение. ХЗ как считают остальные - я Фрею прокакал, да еще и сейчас дроп на Фрее забрали, мне все равно - это игровые мелочи, главное лицо человека. Эти 2ккк адены, ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ то есть, не стоят потерянного уважения

Вообще плевать, мы всегда так делали пачкой на х7, будем мы еще рандомным бомжам дроп дарить.Есть КП его надо одевать, 1.3ккк не 1.3ккк любая мелочь сгодиться.А на мнение о нас нонфакторов с форума должно быть фиолетово по дефолту.Ваще уважение тут никому не нужно лол, ибо вы никто и звать вас никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще плевать, мы всегда так делали пачкой на х7, будем мы еще рандомным бомжам дроп дарить.Есть КП его надо одевать, 1.3ккк не 1.3ккк любая мелочь сгодиться.А на мнение о нас нонфакторов с форума должно быть фиолетово по дефолту.Ваще уважение тут никому не нужно лол, ибо вы никто и звать вас никак.

прежде чем говорить о ком то что он никто, задай себе вопрос - А КТО ТЫ?? Чтобы так говорить надо самому кем то быть, а сейчас тебя знают лишь как низкого человека, вот и все что о тебе известно. Тебе "любая мелочь сгодится" так получается бомж ты сам, а не кто пошел с тобой из рандомов. Ситуации разные бывают, я сам, когда то, играя в паке порой неуспевал на прайм и таких много, вот и приходится ходить с таким как ты. Так, все же, кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем говорить о ком то что он никто, задай себе вопрос - А КТО ТЫ?? Чтобы так говорить надо самому кем то быть, а сейчас тебя знают лишь как низкого человека, вот и все что о тебе известно. Тебе "любая мелочь сгодится" так получается бомж ты сам, а не кто пошел с тобой из рандомов. Ситуации разные бывают, я сам, когда то, играя в паке порой неуспевал на прайм и таких много, вот и приходится ходить с таким как ты. Так, все же, кто ты?

Я Царь Зеленки, а ты рандомный форумный моралофаг на мнение которого всем срать, рассказывает он тут про низкие поступки в игре лол.Иди в ИРЛ борись с несправедливостью жизни.

З.Ы То что я ценю каждую копейку значит как раз то что я не бомж, а как раз даже наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Царь Зеленки, а ты рандомный форумный моралофаг на мнение которого всем срать, рассказывает он тут про низкие поступки в игре лол.Иди в ИРЛ борись с несправедливостью жизни.

З.Ы То что я ценю каждую копейку значит как раз то что я не бомж, а как раз даже наоборот.

 

Нонфакторный бомж оправдывается перед другим рандомом. Посмеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Царь Зеленки, а ты рандомный форумный моралофаг на мнение которого всем срать, рассказывает он тут про низкие поступки в игре лол.Иди в ИРЛ борись с несправедливостью жизни.

З.Ы То что я ценю каждую копейку значит как раз то что я не бомж, а как раз даже наоборот.

я не пытаюсь кому то навязать свое мнение, я лишь его высказываю вот и все и думаю это нормально. В общем, тебе я скажу так, как аукнется так и откликнется, поверь - это уже не теория, а правило. Ты видимо и в жизни такой, мне люди доверяют и я горжусь тем что вызываю доверие. Тебе же, я думаю, врядли. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонфакторный бомж оправдывается перед другим рандомом. Посмеялся.

Мы просто приятно общаемся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак из клана EG слили под конец фреи меня и танка. весь фарм вели себя,как конченные дегенераты. фарм у трона под кучей мобов,на бишей (в династии) только я потратил около 20 бсор,обоссаные лимиты с жалкими попытками слиться на них,соответственно облизывая полы по кд,фарм под повом овера это вообще аут. ну и под конец скам лута аля жадные дети. Собствеено вот и скрин с никами виновников торжества!Shot000625899f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться как на фрее дроп собирает твинко пати ?При разорваном цц и я скажу так что я даже твинков у фреи не замечаю.Ролики отключены успеваю часть на свою пати собрать,остальное зачастую уходит плохому человеку с твинками.Разве право на подьем дропа не должно даваться пати с наивысшим уроном ?Администрация этот скам нужно исправлять имхо.

 

p.s.

Итак многих льют кланы в инстах,дак еще и хитрые рендомы таких же рендомов кидают :D На той аверии такой фигни не было =_=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК с ником Pontorezo4ka кидает на фринте, собирает аверы для проходки потом летит в глудин на оффлайн трейд XD не ходите с этим типом

Shot00038.thumb.jpg.cb02a01c11af00ba5ef7476d37ca047b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще плевать, мы всегда так делали пачкой на х7, будем мы еще рандомным бомжам дроп дарить.Есть КП его надо одевать, 1.3ккк не 1.3ккк любая мелочь сгодиться.А на мнение о нас нонфакторов с форума должно быть фиолетово по дефолту.Ваще уважение тут никому не нужно лол, ибо вы никто и звать вас никак.

АХАХ бомжара, пытается выставить рандомов нонфакторами, хотя сам им и является. слив засчитан гг вп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Царь Зеленки, а ты рандомный форумный моралофаг на мнение которого всем срать, рассказывает он тут про низкие поступки в игре лол.Иди в ИРЛ борись с несправедливостью жизни.

З.Ы То что я ценю каждую копейку значит как раз то что я не бомж, а как раз даже наоборот.

Царь зелёнки лиш один Гаспар. А ты так форумный клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биш орк аперкот и танк видите ли им припекто что у меня 2 окна я еще и твина грузил и собирал пт танк слил кота 3 раза и пришлось самому ресать пруф биша 2 скрин и видимо 2 биш тоже можно чс тк тоже не ресал

Screenshot_5.thumb.jpg.532619c1de93f925f2edfb024238d5db.jpg

Screenshot_6.jpg.3b1e8c8bb5d92db39a69274e0713345c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, с кем я сегодня ходил на фрею сорян) )Вообще дико извиняюсь за этот купол..)) Я тупо завтыкал, что ММ то твинк и оффпати))

Ну зато +9 пвп заработал)

Но я правда извиняюсь, я честно завтыкал) Хотел просто помочь убить мобов под фреей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...