Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ALes

Черный список х55 (кидалы и т.п.) The Black List.

Рекомендованные сообщения

Жаль тебя. Ты так ничего и не понял. Не вижу больше смысла разговаривать...

Ах.. нет постой, на каком основании ты меня назвал кидалой (как представителя данного клана)? Строите из себя не знай кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, или ты только про наш клан можешь писать? Не видел? Да он после поста про кп из нашего клана. Или это тебя так затронуло, что ты решил этому, уделить особое внимание? В этом клане играет много хороших людей. Лично я ни кого, ни где не сливал. Какое право ты имеешь называть меня не честным или "крысой"?

ты где то видишь название клана? С твоих слов у меня предвзятое отношение к вашему клану..я его вообще 1й раз вижу. Ваш кл все сказал, можешь не напрягаться,он уже все за всех сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кл клана SecondLife ник trueSH (твин SH) кидает на шмот, и набирает походу только с этой целью, будте бдительны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где то видишь название клана? С твоих слов у меня предвзятое отношение к вашему клану..я его вообще 1й раз вижу. Ваш кл все сказал, можешь не напрягаться,он уже все за всех сказал.

ТЫ обобщил весь клан и назвал кидалами, так вот 2 раз спрашиваю, у тебя есть доказательства что кроме этой пачки кто то лил на истах. Если нет. Так закрой свой рот. Даже в теме о наборе успел насрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ обобщил весь клан и назвал кидалами, так вот 2 раз спрашиваю, у тебя есть доказательства что кроме этой пачки кто то лил на истах. Если нет. Так закрой свой рот. Даже в теме о наборе успел насрать...

Слышь дерзкий. Пачка кинула, КЛ не разобрался. Мнение о клане сложилось полностью. Мне пох че там кто там нормальные. пачка в твоем клане, значит клан кидал. если есть нормальные люди клане, они об этом знают. У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ обобщил весь клан и назвал кидалами, так вот 2 раз спрашиваю, у тебя есть доказательства что кроме этой пачки кто то лил на истах. Если нет. Так закрой свой рот. Даже в теме о наборе успел насрать...

Мне доказывать ничего не пришлось,твой кл пришел и сам все доказал. А ты,хамло,научись себя вести,глядя на таких как ты и складывается мнение о клане в целом. Гуляй,Вася. http://forum.averia.ws/threads/averia-x55-Столб-нытья.131901/page-2#post-1799201 сходи туда и поплачь. И не флуди. Если есть конкретные претензии - пиши в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доказывать ничего не пришлось,твой кл пришел и сам все доказал. А ты,хамло,научись себя вести,глядя на таких как ты и складывается мнение о клане в целом. Гуляй,Вася. http://forum.averia.ws/threads/averia-x55-Столб-нытья.131901/page-2#post-1799201 сходи туда и поплачь. И не флуди. Если есть конкретные претензии - пиши в ЛС.

Так это ВАМ туда всем надо, ноете тут как девочки, из за пикселей такие скандалы разводят. Чето вы на ЛСе не останавливаетесь. Адиос синьорины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ВАМ туда всем надо, ноете тут как девочки, из за пикселей такие скандалы разводят. Чето вы на ЛСе не останавливаетесь. Адиос синьорины!

У тебя клан за закена готов удавиться,ты бы лучше за своими последил)) Ну и пригорело же у тебя )) пока-пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bragich попытался кинуть при обмене, будьте осторожнее, в обмен на зака кинул 3 точки S грейда и попросил точнуть.

1441142217_.jpg.011f88566014ae2763c84c103d41a04c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bragich попытался кинуть при обмене, будьте осторожнее, в обмен на зака кинул 3 точки S грейда и попросил точнуть.

[ATTACH=full]85859[/ATTACH]

Интересно , он как раз сейчас у меня будет "покупать" Бзака)) эх, уже 2й за день. Хотел купить Бзака за 20к авер))

http://joxi.ru/Y2L6oqNhnx3MOr любой ценой , наверное забыл добавить redlolgif_2658147_20357361.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selfie Биш, собрал пати на фринту, все скинулись по 11 авер, а у него типо откат он ливнул вместе с аверами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...