Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DimaBorovikov1

Набор в маг Пачку

Рекомендованные сообщения

божественный просто состав,что собрались фармить хз , дв ?

таких как ты собрались фармить, с канцелом в ассист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких как ты собрались фармить, с канцелом в ассист

у таких как я , есть овер и барды

кароче форумный пак который и нормально не сможет фармить , забирай к себе их в клан , тебе пипл нужен , ой как нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у таких как я , есть овер и барды

кароче форумный пак который и нормально не сможет фармить , забирай к себе их в клан , тебе пипл нужен , ой как нужен

у тебя есть барды? не смеши мои носки...ты сам как бард, безпомощный саппорт...мне они в клан ненадо, я в 1 пак буду высекать твой форумный состав + пачку крикуна гриндерса, и наверх можно еще добавить мертвого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть барды? не смеши мои носки...ты сам как бард, безпомощный саппорт...мне они в клан ненадо, я в 1 пак буду высекать твой форумный состав + пачку крикуна гриндерса, и наверх можно еще добавить мертвого

кто то говорил о орфографии :DDD

а на счет бардов - да они беспомощные , но без них твой пак дерьмо,которое будет жить разве что под фое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то говорил о орфографии :DDD

а на счет бардов - да они беспомощные , но без них твой пак дерьмо,которое будет жить разве что под фое

мой пак? мой пак всегда состоял из бардов, и всегда ставил рачком таких как ты...не понятных, немощных сосочек^^

так что? на старте мы увидимся? или ты ранее сольёшься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пак? мой пак всегда состоял из бардов, и всегда ставил рачком таких как ты...не понятных, немощных сосочек^^

так что? на старте мы увидимся? или ты ранее сольёшься?

прямо на гремлинах тебя обоссу

твой пак? это никому не известный ? :D о котором ты воняешь по всему форуму

а по сути фейлер кидающий чужие фрапсы , ну да ладно , посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо на гремлинах тебя обоссу

твой пак? это никому не известный ? :D о котором ты воняешь по всему форуму

а по сути фейлер кидающий чужие фрапсы , ну да ладно , посмотрим

хаха))) говорит никому не известная шестерка гриндерса?))) он никто, 30секундный щенок...то я уж боюсь представить кто есть ты))) там наверно вообще беда...от флешки пацаны отлетают? ну так расскажи кто ты, щень форумная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ред принцеса будет клянчить 1ккк на развитие у меня,с бардами играю нищие х50..я перееду весь клан принцески в 1 пак таким составом и +нонейма вальтера хз кто ето даже слейтесь с темы клоуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 биш

2биш

3 ИЩЕМ БИША

4сорк

5сорк

6мм

7мм

8мм

9 ищем КАНСЕЛ МАГА

 

СКАЙП nikitapistoletov1

 

 

предлагаю вам заменить одного Сорка на ДА для мас кенсела

одного БП на овера для востановления ЦП + хил цепки

одного ММа на Некра для асиста + глума

и еше одного ММа на коня для бафа отката скила + кубика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть барды? не смеши мои носки...ты сам как бард, безпомощный саппорт...мне они в клан ненадо, я в 1 пак буду высекать твой форумный состав + пачку крикуна гриндерса, и наверх можно еще добавить мертвого

o_O kakoy we ti top OGO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...