Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DimaBorovikov1

Набор в маг Пачку

Рекомендованные сообщения

powle togo kak vi zaterpeli za 10 sekynd ya ponyal 4to vi tam sosetes' dryg s drygom

 

затерпел твой кореш)))) и ты вместе я хз транслитный голупь нонейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун из даунов я думал таких на свете уже нет , тебе по 5 трамваю только топ биша искать которого слезы метал плавят, да и еше не играй на аверии как ты говоришь про себя (Гей) геям тут не место играют только норм пацаны и девчата! Рак Кран Уеб,*****ше и тд ! Кто также думает стайвте лайк на пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун из даунов я думал таких на свете уже нет , тебе по 5 трамваю только топ биша искать которого слезы метал плавят, да и еше не играй на аверии как ты говоришь про себя (Гей) геям тут не место играют только норм пацаны и девчата! Рак Кран Уеб,*****ше и тд ! Кто также думает стайвте лайк на пост

 

однобровый нонейм ворвался уйди с темы топ пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однобровый нонейм ворвался уйди с темы топ пацанов

 

Топ даунов Л2 если ты его потдержеваешь ты такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однобровый нонейм ворвался уйди с темы топ пацанов

hz kto ti noname kakoy kogda ya vrivays' k takim kak ti i vi soglasilis' na trew. ya poly4ay myt za 10 sekynd. teper' yasno kto iz nas terpak. p.s sidet' v rc eto pizdets ybogo. dlya ''top igrokov'' sobralis' niwie kloyni. esli ti na takih viebonah togda po4emy bi tebe ne zayti ko mne v rc i ne poterpet' molek. i mowew prihvatit' svoih bedolag ya love love yniwat' tolpi a ne po odnomy niwemy. esli zaiteresovalsya noname, to piwi v ls mne, 4to ti gotov ya dam nastroyki mumble i zastavly densit' break dens na logtyah, podlivaya kirasina tebe na li4eko. poka drywok.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не гуру линейджа, но по-моему пак будет уг. Кансел по ассисту-это и есть та цель, ради которой собирают сорков и ММ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не гуру линейджа, но по-моему пак будет уг. Кансел по ассисту-это и есть та цель, ради которой собирают сорков и ММ? :)

 

УГУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz kto ti noname kakoy kogda ya vrivays' k takim kak ti i vi soglasilis' na trew. ya poly4ay myt za 10 sekynd. teper' yasno kto iz nas terpak. p.s sidet' v rc eto pizdets ybogo. dlya ''top igrokov'' sobralis' niwie kloyni. esli ti na takih viebonah togda po4emy bi tebe ne zayti ko mne v rc i ne poterpet' molek. i mowew prihvatit' svoih bedolag ya love love yniwat' tolpi a ne po odnomy niwemy. esli zaiteresovalsya noname, to piwi v ls mne, 4to ti gotov ya dam nastroyki mumble i zastavly densit' break dens na logtyah, podlivaya kirasina tebe na li4eko. poka drywok.

я за твою смерть однобровый в храме свечку поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно, мертвый, напасик, хахол...пытаются что то доказать, ничего не имея...клоуны, кидающие в рк мут, от своей безисходности...Дохлый Ралит, Ку, Как Там Твой Топ Пак МТ тим? готовы плотно глотать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно, мертвый, напасик, хахол...пытаются что то доказать, ничего не имея...клоуны, кидающие в рк мут, от своей безисходности...Дохлый Ралит, Ку, Как Там Твой Топ Пак МТ тим? готовы плотно глотать?

По сути ты нонейм известен только тем что играл на проекте мистворалд х50 и х100 сервере играл по пол года хотя стартовый онлайн х50 был 700 человек а х100 500 так вот ты за 2 месяца там не чего не мог достигнуть а когда все как обычно поливали фармил в 5 валика тараса и литали окнами на олимп дабы сделать *Скрины*

 

по факту ты слабый нонейм который падает от 2 рашей берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути ты нонейм известен только тем что играл на проекте мистворалд х50 и х100 сервере играл по пол года хотя стартовый онлайн х50 был 700 человек а х100 500 так вот ты за 2 месяца там не чего не мог достигнуть а когда все как обычно поливали фармил в 5 валика тараса и литали окнами на олимп дабы сделать *Скрины*

 

по факту ты слабый нонейм который падает от 2 рашей берса

я играл много где, причем везде ставил на колени тебя, и твоего дружка мертвого...и его ТОП пак, фри серверов...клоунов наверно всех фри серверов...которые в пк умирают по жизни, от того, что играет очко принять вар...побольше расскажи о х50 ,и х100, я давно забыл про них :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...